Леди

Все больше людей теряют нравственность. О чем это свидетельствует?

Ответы · страница 18
(((=

а в 17 веке , что лучше было ?(

Леди

Очень полезно сравнить состояние современного мира с библейским пророческим описанием самого решающего периода истории человечества. Этот период назван «последними днями», или «завершением системы вещей». 2 Тимофею 3:1—4: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, предателями, , гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.

(((=

такими были во все времена , и ничего не изменится

Леди

меняется в мировом масштабе

Михаил Лавренов

в безразличии к окружающим

Леди

Библия: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.

Михаил Лавренов

это спасибо америке и европе открыли границы и нахапались дерьма по уши

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Игорь Ерошенко

тлетворное влияние запада?

Леди

Игорь Лукьянов

Садом и Гомора где-то рядом

Леди

Очень полезно сравнить состояние современного мира с библейским пророческим описанием самого решающего периода истории человечества. Этот период назван «последними днями», или «завершением системы вещей». 2 Тимофею 3:1—4: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, предателями, , гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога

Ольга Бычек

Плохой пример заразителен!

Леди

Юля Михно

О реализации плана Даллеса

Леди

Рашид Хасьянов

неуважение...высокомерие...

Леди

Рашид Хасьянов

Про Бога...не все это понимают...

Леди

Евгений Тримайлов

О потере нравствиности... 😄

Леди

Очень полезно сравнить состояние современного мира с библейским пророческим описанием самого решающего периода истории человечества. Этот период назван «последними днями», или «завершением системы вещей». 2 Тимофею 3:1—4: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными 3 лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, 4 предателями, , гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.

Леди

Игорь Хорошун

О неправельном воспитании

Леди

Ирина Вакулина

о вымирание людей как вида

Леди

Салтанат Оразалинова

О вырождении человнчества

Леди

Татьяна Шагушина

о безнравственном будущем

Леди

Ольга Хоришко

падает уровень воспитания

Леди

Лариса Ветрова

падает уровень воспитания

Леди

Елена Дубинина

о потере нравственности (((

Леди

Ка
Катерина

о безразличии и пофигизме

Леди

Ка
Катерина

Я уверенна что человечество ждут большие перемены,но не уверенна что это звязано с религией...

Леди

конец ложной религии близок!!!

Владимир Коробейщиков

О приближении конца света

Леди

изучать библию и слушаться Бога.

Владимир Коробейщиков

Я и так стараюсь, и давно, только толку-то что

Леди

Ирина Михитарова

о приближении конца света

Леди

Ирина Михитарова

очень печально. но я верю , что самое тёмное время перед расветом

Леди

Какое же счастье наступит в новом мире, в раю, когда будут устранены все наши болезни! Никогда больше мы не будем мучительно страдать из-за плохого здоровья. «Ни один из жителей не скажет: „я болен“». «Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих откроются. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь» (Исаия 33:24; 35:5, 6). Разве это не будет потрясающим — каждое утро просыпаться и ощущать, что ты пышешь здоровьем? Разве пожилым не будет приятно знать, что они вновь обрели полную юношескую силу и достигнут совершенства, которое было у Адама и Евы вначале? Библейское обещание гласит: «Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей» (Иов 33:25). Какое же будет удовольствие выбросить очки, слуховые аппараты, костыли, кресла-каталки и медицинские препараты! Больше никогда не будут нужны больницы, доктора и зубные врачи. Люди, обладающие таким пышущим здоровьем, не захотят умирать. И им не придется умирать, так как человечество не будет больше находиться в тисках унаследованного несовершенства и смерти.

Юлия Рощенюк(Ларина)

об уровне нашего общества

Леди

Александр Евдошенко

Общество безнравственное

Леди