Леди

Все больше людей теряют нравственность. О чем это свидетельствует?

Ответы · страница 23
Женечка Бесфамилии

о разложении человека

Леди

Библия: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.

Василиса Микулишна

о безнравственности...

Леди

Очень полезно сравнить состояние современного мира с библейским пророческим описанием самого решающего периода истории человечества. Этот период назван «последними днями», или «завершением системы вещей». 2 Тимофею 3:1—4: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, предателями, , гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.

Татьяна Пирогова

О росте распущенности

Леди

Наталья Лысенко

О смене приоритетов...

Леди

Наталья Лысенко

Думаете, они уже наступают?..

Наталья Лысенко

Мне кажется, это ещё не предел...

Леди

Признаки, которые будут сопутствовать последним дням: «Будут большие землетрясения по местам, и глады и моры [эпидемии болезней]» (Луки 21:11). Это полностью соответствует событиям, начавшимся в 1914 году, так как эти бедствия вызвали колоссальное увеличение страданий. Постоянно происходят крупные землетрясения, которые уносят с собой огромное число жизней. Только один грипп испанка, который последовал за первой мировой войной, умертвил около 20 000 000 человек — по некоторым подсчетам 30 000 000 или более человек. Сотни тысяч жизней уносит СПИД и в недалеком будущем может унести еще миллионы Также Иисус предсказал, что будет увеличение преступности, что происходит сейчас по всему миру. Он сказал: «По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь» (Матфея 24:12).

Наталья Маркова

страсти одолевают их.

Леди

Наталья Маркова

любовь-кольцо, а у кольца начала нет и нет конца.

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Наталья Маркова

это я все знаю.

Иван Иванов

о небывалом расцвете!

Леди

Иван Иванов

секта?

Леди

Галина

о близком конце света

Леди

Галина

я православная христианка, но имею знакомых Свидетелей

Ко
Константин

О плохом воспитании...

Леди

Конец существующей мировой системы наступит не в результате тотальной ядерной войны, а в результате великого бедствия, частью которого будет «война, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» (Отк. 16:14, 16). В этой войне не будут уничтожены ни планета Земля, ни человечество в целом. Притчи 2:21, 22: «Честные будут жить на земле, и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее».

S*
Sandra ***

О том.что ее и не было)

Леди

Роза Сулейменова

переоценка ценностей

Леди

Антон Подгорнов

О плохом воспитании...

Леди

Очень полезно сравнить состояние современного мира с библейским пророческим описанием самого решающего периода истории человечества. Этот период назван «последними днями», или «завершением системы вещей». 2 Тимофею 3:1—4: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными 3 лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, 4 предателями, , гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.

Степан Недосекин

о полохом воспитании

Леди

Степан Недосекин

блин развелось вас на спрашивлке знатоков библии

Лидия Кучерук

Об улучшении материальных благ!

Анастасия Галютина

Издержки воспитания.

Леди

Анастасия Галютина

Ольга, не каждый Вас поймет,наш батюшка говорит, скажи раз, скажи два, на третий закрой рот и помолчи, все равно бесполезно, восстановишь против себя.

Наташа Сергеева

меняйте круг общения

Леди

Наташа Сергеева

Очень полезно сравнить состояние современного мира с собственным душевным миром. «Мир — это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.»

Леди

Виталий

Деньги людей портят .

Леди

Альвина) ))

все хуже чем кажется?

Леди

Людмила Кучинская

что они себя не любят

Леди

Константин Петухов

ну еще ни все сволочи

Леди

Господин

о потерях людских О_о

Леди

Очень полезно сравнить состояние современного мира с библейским пророческим описанием самого решающего периода истории человечества. Этот период назван «последними днями», или «завершением системы вещей». 2 Тимофею 3:1—4: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными3 лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, 4 предателями, , гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.

Инна Гончарова

о безнравственности?

Леди