Эр
Эрика

Назовите три критерия идеального мужчины.

Ответы
Людмила Иванова

надежный, ответственный, думающий о вашем благополучии, но таких к сожалению нет, их некому воспитывать

Энн @@@@

Нету главных пунктов: разум, талант и чувство юмора. При их наличии все остальное в принципе неважно.

Ан
Андрей

Идеала не существует, ни мужского ни женского, это все ровно - что искать смысл жизни..

Ильяшенко Ольга

ответственный, работающий, не злоупотребляющий алкоголем и др. вредными привычками

Di
Divina

Самое главное качество в мужчине - это его КАЧЕСТВО !...А остальное уже не важно !.... 😉

Сергей Фофанов

Серебро в висках, золото в кармане, и сталь в трусах. (Ответ "Армянского радио")

Эр
Эрика

Сергей! У тебя самый оригинальный ответ!!!

По
Повар

Во-первых, пьёт водку. Во-вторых, с утра похмеляется. В-третьих... выносит мусор

Бекжан Смайлов

как сказал Напалеон от мужчины должно нести табаком кониной и потом

Эр
Эрика

Прости, ты - ... засранец?

Александр Заверюха

Кровь, пот, и смерть, когда он так сказал был прав в ответ.но и пассия наполеона была амбре не от паши карьтье

Александр Заверюха

Нежность, гшрубостьи нелепоь Эрка

Эр
Эрика

Дело в том, что пассия Наполеона была не по своей воле "вонючкой". За месяц до своего приезда Наполеон писал ей, что возвращается и чтобы она не вздумала мыться. Вот так-то.

Просто Я

Первая критерия,вторая критерия,третья критерия!!! 😄 И все мужские!!!

Сергей Пелин

Мужчина,как пирожок.Кому-то нравится с яйцом,а кому-то,с капустой.

Виктор Николаев

Надёжность, самостоятельность, работоспособность обеих голов.

Александр Голуб

Эрика...))) привет) можешь с меня все списывать , я про критерии ))

Александр Голуб

расскажи о себе, кто ты ?)

Эр
Эрика

Девушка я. Зовут Эрикой (имя настоящее). Что ещё?

Александр Голуб

в каком городе ты живешь ?)

Александр Голуб

я тебе еще пару вопросов отправил сообщением )

Эр
Эрика

теперь и сама не знаю. Не будем больше об этом.

Виктор Ким

ответ за свои слова, храбрость, ну и стремление к стабильности

Ѻлегъ

Эрика здравствуй. на самом деле критерий всего один - любящий

Ѻлегъ

не что, а кого. свою избранницу

Ѻлегъ

не мне судить. а что ты сегодня такая колючая? 😉 🙂

Эр
Эрика

Ну что ты... Вполне миролюбивая ещё... Просто поставлю вопрос иначе: а ты считаешь себя эталоном? Сейчас не выглядит это колючим?

Ѻлегъ

ответ тот же - не мне судить.

Ол
Олелия

"Чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил",-как в песне поётся

Татьяна Ивченкова

ЛЮБИМЫЙ)))) В это качество включаются и все недостатки )))))))))

Эр
Эрика

Правильно! Но... может, лет через 5 я и поменяю своё мировоззрение.

Татьяна Ивченкова

Ну, мировоззрение то поменять никогда не поздно... а вот замуж выйти бывает поздновато....

Татьяна Ивченкова

Ну.... не знаю-не знаю.... отстала от жизни... Мы раньше в 20 лет замуж выходили))))) В 21 уже мамами были, а в 45 наших детей принимали за любовников молодых))))

Эр
Эрика

Меня родители молодыми "сделали" - им и 20 не было...

Татьяна Ивченкова

Да-да))) Бывает))) Помню с подружкой 18-летней общались, она жаловалась на мать 36 лет - Мамашка опять беременная... в кино не досидели, тошнило её))))

Epic Fail

могучесть, вонючесть и, естессно - волосатость бонусом)))))

Эр
Эрика

Ну точно себя описал... Особенно второе...

Epic Fail

попрошу меня не идеализировать))))))))

Эр
Эрика

Ну что ты... Так, комплимент вскользь...

Эр
Эрика

А я сейчас пушистая. Пользуйся минутой затишья...

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Содержалец, удовлетворилец и тарпилец - Идеальный Папик.

Татьяна Винокурова

если идеальный то у него должно быть больше критериев

Галина Березенцева(Волгоград)

чтоб не пил,не курил,и цветы всегда дарил)))))приветик!

Михаил Антонов

Чёто через желудок пошло,,другое сделаю,,

Михаил Антонов

Из ротика слова поганого не сказал,,

Галина Березенцева(Волгоград)

все изнутри вышло?))))))))))))

Николай

Галя, а вот одна уже тут искала такого, и совсем было нашла уже, но ОНА ему не понравилась...)))

Николай

И что? Все три заповеди строго блюдёт?)))