Екатерина Воронина( Москва )

У всех вечно не хватает денег, но все жрут суши и у всех айфоны. Просто чёртова магия!

Ответы
Наталья Плотникова

Это такой типаж людей,которые любят поныть!!!Как моя мама говорила:Последний хрен без соли доедают!!!

Ал
Александр

и все в кредитах...

Аллочка Кирина

Я раньше тоже думала, что айфон это понты, но нет для работы он офигенен действительно) а суши - беее

Андрей Саволайнен

Я никогда не жалуюсь на нехватку денег. Но у меня нет айфона и я не люблю суши.

Тамара Гажева

Можно по этой ерунде можно судить о благосостоянии человека?

Ал
Александр

по этой ерунде судят о пиздеже.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не все! Только те, кто об этом заявляет, да и то ... верить ли?)))

Феечка На Шпилечках)))

и кредиты-кредиты-кредиты))) кста, у меня кредитов нет😌

Ал
Александр

Какие ваши годы.

Феечка На Шпилечках)))

дело принципа

Opex56

в СССР тоже денег не было, а машины были строго по записи

Наталия

Кредитные карты у всех. И никакой магии.

Ирина Цветкова

Ни разу не ела суши и не было айфона

За
Зайка

а что суши это дорого?

Ал
Александр

Это модные понты.

За
Зайка

но не дорого же

Ал
Александр

Да всё не дорого, были бы деньги.