Федор

Ну и какой может быть социальная система в таких условия? Как вы думаете? В.Полеванов* рассказывает: "Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут".

Ответы
Юрий Портнов

чубайс -мерзкий тип, по поступкам..я не верю и Полеванову тоже что такое говорил\\но есть логика в таком утверждении(про 30 миллионов)..Советская власть нас действительно расслабила, мы перестали быть волками, добывающими еду..новое поколение должно быть другим

Федор

Чубайс сегодня.... «Я считаю, что в новейшей российской истории в России сложились, оформились три системы ценностей, три идеологии.
Первая — это левая идеология, смысл которой просто описывается формулой: хорошо то, что хорошо для бедных.
Вторая — это идеология национализма, смысл которой описывается формулой: хорошо то, что хорошо для русских.
А третья — это идеология либерализма. Смысл ее тоже просто описывается формулой: хорошо то, что хорошо для человека».
Кажется, что еще никто до сих пор так изящно и просто не объяснял, что бедные и русские не люди. Кто вырастит это поколение, на каком фундаменте???

Юрий Портнов

чубайсу+5..точно сказал..я бы еще добавил ..поболее чем три, основных..что тут сказать то..если будет революция , и чубайс не успеет в Англию смотаться, то я стреляю получше того полковника, если что..

Федор

Он сбежит в Израиль.... С революцией сложнее...

Юрий Портнов

согл

Татьяна :))

никакой не может быть. сплошная буржуазия

Федор

Если бы просто буржуазия... Сверхчеловеки.... Чубайс сегодня......... «Я считаю, что в новейшей российской истории в России сложились, оформились три системы ценностей, три идеологии.
Первая — это левая идеология, смысл которой просто описывается формулой: хорошо то, что хорошо для бедных.
Вторая — это идеология национализма, смысл которой описывается формулой: хорошо то, что хорошо для русских.
А третья — это идеология либерализма. Смысл ее тоже просто описывается формулой: хорошо то, что хорошо для человека».
Кажется, что еще никто до сих пор так изящно и просто не объяснял, что бедные и русские не люди.

Belochka-Zimnaja L.

он своё получит... хитрюга рыжий...

Федор

Как то всё долго длится... скоро своей смертью помрёт...

6 Кадров

так оно и было.....

6 Кадров

уж лучше с юмором...

Федор

Ну...если есть настроение.. то можно, тогда и забывается всё....

6 Кадров

👍 👍 👍

Федор

🤝

6 Кадров

🤝

Djenni Djenni L

🙁

Федор

Чубайс сегодня.... «Я считаю, что в новейшей российской истории в России сложились, оформились три системы ценностей, три идеологии.
Первая — это левая идеология, смысл которой просто описывается формулой: хорошо то, что хорошо для бедных.
Вторая — это идеология национализма, смысл которой описывается формулой: хорошо то, что хорошо для русских.
А третья — это идеология либерализма. Смысл ее тоже просто описывается формулой: хорошо то, что хорошо для человека».
Кажется, что еще никто до сих пор так изящно и просто не объяснял, что бедные и русские не люди.