М Ф

Компромисс - это самая сильная сторона политика?

Ответы
Валентин Шолохов

Наиболее предпочтительным методом урегулирования является достижение компромисса между конфликтующими сторонами. … Учитывая вышеизложенное автор этой работы решил выбрать тему ‘’Политический компромисс в международной политике’’ и раскрыть подробней...

Александра Галкина

Компромисс-это нахождения обоюдного решения при наступлении определенной ситуации! Идти на компромисс это значит на примерение и решить вопрос о недоразумении мирным путем! это бывает и в политике.

Александр Иванович

И поэтому он скромен и вот такой!!!!!!!!
С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Elena Lebedeva

Самая сильная сторона - это этичность. А этичность - это выживательные действия по всем сферам жизни. Кстати , интересы всего человечества - это то же одна из сторон жизни.

Вячеслав Бортник

О компромиссе говорят слабые политики. Это скорее временной показатель(оттянуть неприятные события), а не политический. Не путать с договоренностью.

Ксения Лепанова

Не всегда...Это, скорее, относится к дипломатам... А в политике всё зависит от конкретных ситуаций...Иногда надо и силу продемонстрировать...

Артём Гордой

Компромисс - думаю не самая сильная сторона политики, потому что тот кто компроминтирует, тот может в любой момент проиграть

Любовь Симоненко

вы в какой стране живете,что задаете такие вопросы?когда это наши политики шли на компромисс,позиция силы и денег,вот ответ.

Константинов Владислав

Не всегда. Лично мне приятней те, кто имея дипломатическую голову, прячет в карманах железные кулаки на всякий случай)))

Андрей Малыш

Самая сильная сторона политика - сказать то, что хотят от него услышать и сделать так, как хочет именно он )))))))))1

Д-
Данил ----/----.

Компрамисс конечно важная черта,но умение убеждать и добиваться своего,не маловажное значение имеют...

Елена ...

Увы. Сильная сторона политика - вовремя отскочить от поражения и примкнуть к более сильному лагерю.

Любовь К. Пивкина

..как много тут Ангелов!!))) Сегодня уже--3-Й и все. про политику и любовь!!))) какого политика. смотря!!)))

Елена Смирнова

не всегда, если политик не слабее в политическом плане, то да, а если слабее, то это просто уступка

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

Нина Рубцова

честность и принципиальность были бы сильной стороной политика, если бы такой был сегодня

Иван Поздняков

ельцин считал что самая сильная сторона политика это умение расстреливать парламент

Юрий Юрченко

Это главный инструмент политики, а сторон у политики много и все они не очень чистые

Ирина

не факт, это-сильная черта дипломата, кто сказал, что политик и диплома-одно и то же