Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Олег весь день крутил баранку,
потом не выдержал и съел . А как у Вас с терпением и выдержкой обстоят дела?

Ответы
Руслан Русрус

ХОРОШО )))) С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU

Прести D' Житатор

Терпенье и труд всё перетрут, если только не будет уже поздно. А с выдержкой так: статичные объекты лучше снимать на длинной, а динамику на короткой выдержке, хотя иногда и статика на короткой снимаю, если диафрагму надо по максимуму открыть.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Как приятно и полезно день начинается)

Прести D' Житатор

Обращался, если что, вдруг с выдержкой не определиться.

Евгений Никитин

Их отсутствие заставляет меня быть всё время в образе то Вертера (из к/ф "Гостья из будущего"), то охотника за Терминатором (помните, который из жидкого металла был?))

Евгений Никитин

У роботов ведь с выдержкой - никак (они ж - машины, или как Гусев из к/ф "Приключения Электроника" отозвался об Электронике: "У-у-у-у, Чурбан Железный!")))

Юлий Пикалкин

смотря насчет чего,если только насчет еды,-без проблем,я инструктор по выживанию(правда в армии,и в туризме,но навыки бесследно не исчезают)

Алекс-Вольт Полок

Вчера в магазине "пятерочки" купил баранки, начал тоже их крутить, то же не выдержал съел пару. Свежие были. 😄

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не увлекайтесь)

! Птаха !

Иногда мне кажется, что у меня ангельское терпение)))) но лучше его не испытывать, могу не выдержать))))

Баскожаева Арман

Терпение наше-хоть куда! Не меньше чем у молодых! Чем старше мы становимся, ТЕМ ЛУЧШЕ И ТЕРПЕЛЕЕ ИХ..

Гарсон №2

)) с терпением не очень, а с чувством юмора прекрасно...по крайней мере так говорят окружающие

Бес Пристрастный

Выдержка - это хорошо. Особенно три звёздочки. Ну а если выдержка пять звёздочек - ещё лучше.

Рустам Ш.

))) не шутите?

Бес Пристрастный

С такими вещами не шутят...

Рустам Ш.

я и сам понял)))

Бес Пристрастный

То-то же!

Нина Нина

Нормально.долго терплю.но если разозлюсь.то долго пары выпускаю.но правда и быстро забываю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Напрасно в детстве вы решили,что карму можно обмануть возьмите бублик Лучезара и в путь...

Николай Атанов

Купил пузырь поставил в холодильник 15 лет стоит и не волнует он меня. Я просто не пью :):):)

Игорь Игумнов

А Вы можете купить стакан семечек и съесть только одну? Вот это терпение и выдержка! 🙂

Сергей Фокин

У меня бутылка коньяка стоит уже три месяц, а я воздерживаюсь ожидая важного события.

B L

проблема не в терпении, а в еде... она как наркотик, чем больше ешь, тем больше хочется..

Сергей Чернышев

Блин.......сто лет вас не видел........думал что здесь умных и не осталось...............простите

Сергей Чернышев

Жалко что нет смайлика...........я тебя чмокнул в щечку........уж прости )

Сергей Чернышев

Тебе спасибо что появилась )

Сергей Чернышев

Блин.......сто лет вас не видел........думал что здесь умных и не осталось...............простите

Юрий Степанов

Вообще представить, что этого человека нет и не было... что почувствуете... это и есть

Валерий Чикало

Обладаю олимпийским спокойствием, терпением и выдержкой.... Хорошо это или плохо?

Мистер Твистер

сложно, порой, держать себя в руках, да и врачи не советуют сдерживать эмоции...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну если только врачи...

Мистер Твистер

что-то дурно мне... пойду выпью ZOMBREX