Алиса

Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях

Ответы · страница 5
Юрий Кучер

А Вы камешки себе в след бросайте!;) Всегда сможете найти дорогу обратно!;)

Борис Кучеренко

правило для каждого свое, для людей ХОДИТЬ по земле а не летать в облаках

Сергей Соковнин

Главное правило не запутаться в своих иллюзиях так как есть реальность.

Александр

Якорь - это наше воспитание и опыт жизни... Так что счастливого плавания!

Игорь Михайлов

Вся наша жизнь - иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови. Шутка.

Л*
Лия ***

Нет....главное правило - выбрать свою реальность...а иллюзия есть бытие...

Vi
Vikr

невозможно быть справедливым или не справедливым к неодушевлённым предметам ))) жизнь это время, а время вне эмоций ;0)

Владимир Кузнецов

Главное правило реальности- будь таким какой ты есть и во сне и наяву!!

Марина Фоменко

Такой набор слов,что не знаю как кратко ответить!Да,надо жить реально!

Алексей О.

Реальности правила не нужны. Какие правила нужны восходу или закату ?

Александр Городыский

НЕ ТРОГАЙТЕ ЧУЖИХ ИЛЛЮЗИЙ,ПОДДЕРЖИВАТЬ ИХ ГЛУПО,А РАЗРУШАТЬ ЖЕСТОКО.

Ринат Гарифуллин

иногда надо запутаться,что бы медленно разматывать,весь кайф в этом

Кылычбек Эшполотов

и не забыть что ты всего лишь программный код в компе называемой мир

Yuri Andreev

наверно ... хотя... может и нет... тут главное не запутаться в выборе ...

Елена Назарова

но если в илюзиях легче, то уж не стоит распутываться, главное жить

♛К
♛Оксана Колесникова

верно,спасибо--прекрасный ответ! 🌹

Дед Мороз

Игра слов, реальность - это окружающий нас мир, а иллюзии - игра ума.

Юрий Ковтуненко

не сильно витать в облаках и почаще протирать розовые стеклышки)))

Аннушка Бриллиантик

Главное вовремя себя ущипнуть и проснуться

Юрий Ковтуненко

Смотря за что щипать!))и с кем просыпаться!)

Петр Петренко

Главное правило реальности - проверять свои иллюзии в реальности.

Владимир Новичков

главное в реальности - в психушку не попасть, из-за своих иллюзий...

Усман Джангиров

Точна.. половину наших проблем рождается и умирают в нашей голове

Sergey

да вот фигу тебе, чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.