Ксюня Дубских

Задача:За три дня на элеватор доставили 651 т зерна.В первый день было доставлено десять тридцать первых всего зерна,во второй-0,9 того, что было доставлено в первый день.Сколько тонн зерна было доставлено на элеватор?Напишите решение и ответ!

Ответы
Михаил Лубягин

651 т

Ксюня Дубских

Где решиние и ответ другой

Михаил Лубягин

ответ совершенно правильный, вопрос внимательно читайте или задавайте

Ксюня Дубских

Вообщето в учебнике так написано