Рома Роман

а вы разгадываете кроссворды?

Ответы
Фёдор Малик

Бывало, в лучшие,- по "хватке" времени,- эпохи моего краткого прошлого. А Вы, судя по всему, любите разгадывать. А какие именно любите больше всего?

Фёдор Малик

Дай бог, чтобы эмигрировали - в зону возможного благополучия!

Лариса Ломакина

Сейчас уже везде неспокойно, к сожалению.

Фёдор Малик

Совершенно верно! Кстати, интересно: как у Вас с ТВ, сколько программ ловите? Интеренет у Вас - через Вай-Фай?

Лариса Ломакина

Телевизор смотрю мало (кажется 36 каналов имеется), интернет стандартный, от телекома

Фёдор Малик

Ясно - от телекома, через телефонную линию! А ТВ - кабельное, наверное? Тоже от Телекома? Украинские, российские и прочие каналы? Основное время Ваше уходит на что, если Вам нетрудно ответить?

Фёдор Малик

Владимир Шипелёв

Нет. У меня гражданская жена на них помешана. Вместо того чтобы варить суп или стирать, она целыми днями сидит и решает кроссворды.

Владимир Шипелёв

Этот собес в районном центре в Талдоме. До него 25 км. Туда на такси не наездишься.

Лариса Ломакина

Существуют телефоны! Почта в конце концов! Стоит только почаще напоминать о себе. А для начала просто стать на очередь на путевку.

Владимир Шипелёв

Я не люблю перед чиновниками унижаться и просить.

Лариса Ломакина

Вы не просите, требуйте. Это Ваше право.

Лариса Ломакина

Но это Ваше здоровье! Надо бороться! Желаю Вам успехов! А пока - пока!

Ал
Александрович

Мне нравиться делать это не в одиночку... Люблю, когда кто-либо может оценить мои достижения в этом деле...

Лариса Ломакина

Конечно, это интересней...

Иваныч.

Очень люблю кроссворды сканворды , на дежурстве сидишь голову напрягаешь и польза и время идет

Юрий Юркевич

Да. Наше собственное тело - это кроссворд. Особенно если сюда включить ещё планеты и звёзды.

Дмитрий Носырев

Было дело, когда-то сам их составлял - и в местной прессе печатался... 📝

Андрей О.

ПОСТОЯННО, ИНАЧЕ В ОЖИДАНИИ С УМА СОЙДЕШЬ,СИДЕТЬ И НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ

Андрей О.

СИДЯ В МАШИНЕ В ОЖИДАНИИ, КРОССВОРДЫ ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШАЯ ТРЕНИРОВКА УМА И ВРЕМЯ БОЛЕЕ БЫСТРО ПРОЛЕТАЕТ...

Иван Иванович

Жена разгадывает и всегда спрашивает у меня....ответ подсказать..

Лариса Ломакина

Дополнительная возможность пообщаться))

Иван Иванович

Ну...мы и так не прячемся...Вдоем же остались дома-разъехаоись асе..

Иван Иванович

😜 А ейчас один,уехала она..

Константин Киндиров

Это одно из любимых занятий, когда можно потренировать мозги.

Евгений Рован

некогда этим заниматься, есть более интересные занятия.

Валерий Гусев

На лету.Из страницы максисимум 5 вопосов не отвечаю))))))

Валерий Гусев

Правда? А меня жаба душила.типа придурок. Нет логики

Лилия Крупицкая

ОЧЕНЬ РЕДКО, но помогаю в этом домочадцам, если просят.

Лилия Крупицкая

Нет-нет... В половине случаев сама подсказываю...

Александр Рябов

раньше-бывало.сначала-кроссворды потом-сканворды.

Ol
Oleg_Sorochenko

На половину. Только хрен разгадаешь заумных слов.

Ol
Oleg_Sorochenko

Обычно выкидываю в урну, когда я не сумею разгадать.

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну такое бывает, что ответы в следующих номерах газет-журналах.

Саша Alexs

Сканворды иногда не знаю где какой вулкан и ТД

Royal Fuck

енто уже когда заняцо уже совершенно нечем

Лариса Ломакина

Проще было бы ответить просто - да)))

Royal Fuck

мне кажецо што ответ да не несет информации почти не какой кроме статистической

Лариса Ломакина

Ну да, а так - сразу характеристика))

Валерий Чикало

Увы....разгадываю... Но предпочитаю судоку...

Валерий Чикало

Это верно...Но главное то, что каждый может найти для себя увлечение....Вспоминая СССР я в ужасе: насколько тогда мы все были обделенные во всем.......

Лариса Ломакина

Аналогично. Несмотря на то что давно живу на свете и жила в той эпохе, но возврата ее не желаю ни при каких обстоятельствах.

Валерий Чикало

Взаимно! Поражаюсь людям, которые тоскуют.... Это потому, что вспоминают хорошее... Но сколько было плохого и ужасного!!!

Лариса Ломакина

Я полагаю, что тоскуют больше не о времени и не о строе, в котором жили, а о молодости прошедшей, о том состоянии души, когда, казалось, жизнь - безбрежна, и всё лучшее впереди. И вот оно вчерашнее будущее наступило, больше нечего ждать.. Так и приходит к людям иллюзия счастливого прошлого...

Валерий Чикало

Да, логично....Но и специфика человека, когда хорошее запоминается, откладывается в памяти, а плохое - быстро забывается..... Ну и конечно - ностальгия......по молодости, по ушедшему безвозвратно прошлому....