Серёга Веселов

Кто нибудь смотрел фильм 33 ? дайте короткое описание ибо с моим интеренетом я его скачаю через недели 3 в лучшем случае.

Ответы
Валентина

Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о тридцати трех чилийских шахтерах, которые в 2010 году на 69 дней оказались в ловушке под землей.

Валентина

отзывы неплохие,надо посмотреть))

Эльвира

Замечательный фильм о 33 шахтерах, оставшихся под землёй после обвала шахты и продержавшихся 3 месяца

Серёга Веселов

вот мне очень интересно стало пытаюсь скачать дай боже через недалю посомтрю

Эльвира

Я не скачивала, смотрела онлайн. Фильм основан на реальных событиях.

Алексей Горталов

Совковая комедия с моралью - не выделывайся, будь как все

Серёга Веселов

вы наверно не про тот фильм говорите я про тот что снят на реальных событиях про шахтеров он вышел 2015 г.

Алексей Горталов

Скорее всего так. Я помню фильм 60-х годов с Евгением Леоновым в главной роли

Владимир Беккер

Это комедия про 33- й зуб ?

Серёга Веселов

нет это про шахтеров 2015 г.

Владимир Беккер

Вон как !