Санька Казакова

Вот есть мальчик он мне нравится , но любит дурачиться и все время шутит надо мной и говорит гадости ну например называет меня страшила , а хотя посторонние люди говорят , что я красивая ; вот что может это значить (про мальчика)?

Ответы
Сабира Абилкасимова

есть недостаток у него, комплекс, ему нужно немножечко помочь в плане принятия себя. Есть и другие варианты. Простая консультация психолога может дать ответ и даже оказаться полезным для самого мальчика.

Черная Мамба 🇷🇺

такой у него юмор, либо внимания не обращать, либо замечания делать, ну если нето и не то, тогда раставатся

Ко
Константин

любить!!!

Андрей Первозванный

Серьезный вопрос...и ответственные отношения....есть насчет чего и задуматься....Сложно....

Kankretniy_Girl

у него плохое зрение ему к врачу

Сергей Ткаченко

он просто дурак с паталогией

Валерий Варченко

это он скромно заигрывает

Просто Я

Либо дурачек,либо любит.

Вера Морева

он еще просто мальчик

Сергей Шульман

пытается таким образом обратить на себя внимание