Ма
Максим

чем отличается Арктика от Антарктиды?

Ответы
Маргарита Евсюкова

Арктика находится в Северном полушарии, а Антарктида - континент Южного полушария.

Ирина В

Полюсами))А еще пингвинами))и еще один из них материк)))

Ма
Максим

в Антарктиде подо льдом суща,в Арктике океан!

Фея Фамилия

да какие пигмеи,пингвины ругаются матом)))

Ирина В

Пингвины уже как 50 лет полный словарный запас русских выучили)))И сами за себя постоять могут)))

Ма
Максим

я их ни разу не видел!вы понимаете пингвинов,или они вас понимают когда вы разговариваете?

Ирина В

Максим ..мы шутим))А пингвин раньше у моего знакомого в квартире жил,смешной и толстый))

Ирина Лебедева

в Антарктиде пингвины есть

Светлана Богомякова

А в Арктике белые медведи и нам туда ближе ехать

Ирина Лебедева

откуда ближе? И визу надо?

Светлана Богомякова

Из Росии ближе, визу не надо, там большая часть наша