Светлана ```

... Ум Для Женщины Очень Тонкий Момент. Недостаток Вызывает Раздражение, А Переизбыток Абсолютно Убивает В Ней "Женщину"...
Правильная Доза Ума - Это Очень Красиво И Возбуждает Не Меньше Чем Внешние Данные. А Умная И Достаточно "Испорченная" Женщина Вообще Коллекционный Экземпляр.
Именно О Такой Мужчина Говорит: "Я Не Знаю, Что В Ней, Не Иначе Колдовство..." Есть воздержавшиеся..?

Ответы
Александр Мартьянов

Неправда Светлана.....Достойная Женщина...Достойна внимания..и почтения всякая -грязь не пристанет к ей как бы негодовали с темными коварными замыслами... Вот такой и ..как говорится и не стыдно и не грех ноги омыть и втереть..!!!🙌 ✌️ 😏 💞 ☯️

Светлана ```

Не стоит свои мнения выдавать за всех )) у всех они разные .. Но я вас прекрасно поняла , и не против ))

Александр Мартьянов

Эта промысел здравых ... я знаю много других... Ну....если по жизни я вывел вот такое виденье.. и высказал свое мнение и свои взгляды..я люблю прекрасное...😏

Андрей Шатрыкин

Правильная доза всего, это гармонично и красиво, а ума, да, действительно возбуждает)))), я конечно не коллекционер, но соглашусь с написанным)))!!

Светлана ```

Хм ))) не коллекционер..?.. Но дегустатор ..?!..)))

Андрей Шатрыкин

Если и коллекция, то из удовольствий, впечатлений и эмоций ))))

Светлана ```

Хм )))..👍🏻

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

Светлана ```

Пусть им будет дО себя !

Виктор Молчанский

Ой, сколько фантазии и философии. Женская логика:
Я тебе не дам сегодня!
Почему?
Потому что ты стал реже хотеть меня!...

Евгений

Истории человечества известны две умные женщины: Мария Складовская-Кюри и Софья Ковалевская! Остальные- колдуньи..

Василий Трачук

НЕ ВЕРЮ.УМНАЯ ЖЕНЩИНА .ЕСЛИ ОНА ЛЮБИТ И ЛЮБЯЩАЯ-ЭТО КЛАД. КОТОРЫМ ОБЛАДАЕТ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ МУЖЧИНА.И НЕ НАДО СЛОВ.

Светлана ```

" испорченная " в кавычкаХ)).. Только для любимого человека ))

Василий Трачук

ДЛЯ ЛЮБИМОГО ОН НЕ БЫВАЕТ ДРУГОЙ ЧЕМ-ЛЮБИМАЯ.СКОБКИ СЛЕТАЮТ.

Чеширский Кот

если по уму то к любой женшине можно найт подход !за одним исключением если она полнейшая дура !!

Светлана ```

Есть опыт ?

Чеширский Кот

можно сказать богатый !

Светлана ```

Тогда я рада , что он на столько богат , что есть с чем сравниватЬ

Armen Avanesov

Проблема в том,что многие женщины приписывают себе подобные качества вовсе ими не обладая!😉

Светлана ```

Разные естЬ

Armen Avanesov

У меня написано -"многие",что не равняется слову "все"

Светлана ```

И это очень хорошо !

Armen Avanesov

😅 ✌️

Ан
Ангел

Ты желанья не скрываешь,
Я вхожу в тебя, шальную.
Ты сама приоткрываешь
Мне калитку потайную.

Ан
Ангел

Прекрасна ты, творенье божье,
Прекрасна, глаз не отвести,
Прекрасна, когда гладишь кожу,
Прекрасна ты и во плоти.

Светлана ```

Хм )) всем тАк пишешь

Ан
Ангел

только тебе-Умоляю, будьте благоразумны.

Светлана ```

Я очень благоразумна ) до поры ! Долго могу ждать ! Не люблю враньё ! И все в этом духе .. Надеюсь я понятно выражаюсь ..)).. Если не будет выводов , закончится - БлагоразумностЬ

Ан
Ангел

Исключительно-нежно эротично я очень рад и тронут

Павел Пахин

Ты воще , сама поняла ? Что нацарапала ? Для передачи ...ЧТО,ГДЕ,КОГДА 😝

Светлана ```

Что не разобрать говоришЬ

Павел Пахин

Точно! Большой набор букв 😁 твоих потуг , на несколько вопросов с избытком хватит , ты все в один впихнула . Один древний сказал ...КРАТКОСТЬ , ИСКРА ТАЛАНТА 😉

Светлана ```

НУуу эт наверное для таких кАк тЫ ..искра )))

Мирослав Бороздин

написано правильно и здорово! но вот эта правильная доза ума -- очень хитрая штука...

Светлана ```

Конечно )) .. Не мужская , женскаЯ

Мирослав Бороздин

я встречался с очень умными женщинами (без интима, конечно)...очень скучно разговаривать....ни юмора, ни двусмысленных оборотов в разговоре...кошмар..даже комплимент посложнее--не так воспринимается...но и откровенная непосредственность тоже не подарок...

Светлана ```

Ну что мы с вами разбираем )) в вопросе все доходчиво сказанО .. А я с вами согласна с умными скучно , с непосредственной , тоже не подарок ... Всегда хорошо с золотой серединоЙ

Мирослав Бороздин

ну вот и славненько! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ...С КРЕЩЕНИЕМ!!!

Светлана ```

Спасибо )) и Вас С Празником !

Илья Бушуев

Чушь… Есть звёзды… Есть ЖИЗНЬ…Есть всё остальное… Отчего столько непонимания?…

Светлана ```

Какие непониманиЯ

Илья Бушуев

И то… Правда… Какие?… )))

Aleksandr Loychenko

Если у Женщины "работают" Два Полушария...То... Как говорил Пушкин...НАИНА...)))

Спартак Деменев

Пожалуй соглашусь)) . Но заменил бы слово. "Испорченная " - "Порочная"))))

Светлана ```

У каждого свой взгляд ))

Спартак Деменев

Согласен)). Не вижу ничего дурного в порочности. Важно "Умом" ))))свои держать в руках и при себе. Еще важнее , уменее "Ума")) ими пользоваться. Чем не "колдовство"- очерование))

Уходящая Натура

а почему каждое слово с заглавной буквы? Это вызывает раздражение...)

Светлана ```

Это тАк и задуманО ))))

Светлана ```

РаздражайтесЬ )) кому не нравится ! - да шучу Я )))

Уходящая Натура

и я тоже))) но заметила, что умным нынче трудновато...ищут что попроще, попримитивней)

Светлана ```

Флаг им в руки с примитивными !.. А мы легких путей не ищем )))

Ел
Еленушка

самое интересное, что такой правильный вывод звучит из ваших уст

Мартин Борман

воздерживающие есть всегда.только в чем в этом прок...........

Светлана ```

Вот воздержавшиеся пусть у себя и спросят )).. Я не из их числа

Мартин Борман

хорошо........

Николай Ушаков

За одни бы глаза ее сожгли бы На площади! За колдовство!

Светлана ```

Вы очень жестокий !).. И в каком времени вы находитесь сейчас ?)

Николай Ушаков

Дикий капитализм! Империализм!

Светлана ```

))))

Dobriy

А Вы всегда каждое слово с заглавной буквы пишете?

Светлана ```

Это слов касаемО

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А чем все закончилось то...Не смог дочитать.

Светлана ```

Дааа , эТ не важнО