Александр Джонсон

Временами я говнист
И от злости — дал бы в лоб!(с) 🖼

–5
Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

В Китае провинившуюся женщину могли задушить, а могли и похоронить заживо. А чего ожидать, если и с мужчинами-то не церемонились? И вообще, Восток всегда славился изобретательностью по части пыток. Кожу заживо содрать, сутками водой на темечко капать, привязать над молодым ростком бамбука, который прорастал человека насквозь.

Евгений Снежин--Бригиневич

А в Индии вдова обязана была сама взойти на погребальный костёр своего мужа. Этот обряд называется «сати». Самой старой сожжённой вдове, как это зафиксировано в исторических источниках, было 99 лет. Самой молодой – 4 года.

Di
Dimidrolishe

так ни чео и и не осталось на этой солнечной земле ))))

Сергей

хорошо не онанист злость гаси...мудьё в сугроб...

Александр Джонсон

почти в рифму)) в сугробах злости..погребен...мудье в сугроб так нужно...после бани))

Сергей

..и отморозить нах...и с женщиной лишь ах...

Александр Джонсон

и будет полный ваххх)) мудям мороженным не как пироженным)) останетса язык и руки)) и,может не умрет от скуки?))

Сергей

так от скуки не умрет если будет полон рот..только чем его забить... коль мороз и не стоит..

Александр Джонсон

если на морозы НЕ СТОИТ)) то чем же рот тогда забит)) ужели снегом? ччууудееесссаааа))) мороженная колбаса,поможет точно) её и заморозить!!! - СРОЧНО!))

Алина

Вот и я временами некоторым людям дала в лоб!

Андрей Григорьев

Ну в ответку однозначно влеплю))))

Александр Джонсон

Раки, это к драке)

Николай Ntv

В армии служил? Таких не любят.

Александр Джонсон

меня нигде не любят) но я не прошу любви у кого то стороннего))

Е. К.

Ну ну. Мы и в глаз могем!😁

Александр Джонсон

не люблю я дратса) но ообщем то можно)) а,тка..зряшнее дело)

Е. К.

🤝

Вера Гудкова

Самокритичен!!!

Василий Тимощук

а, чё так то ?!

Николай Смирнов

Красавчик.

Людмила Иволга

🤦‍♀️😀

Елена Данилова

Я, тоже.

Ой Ля Ля

👍😁

Оле Ксандра

👍😄

Надежда Борисова

Дай

Александр Джонсон

это не наши методы.отралю обои)

Александр Джонсон

просто так)

Надежда Борисова

Действуй

Александр Джонсон

страшная кара еще не готова)

Максим Jw

....

Ка
Калипсо

😂