Александр Некрасов

Хотите ли Вы, чтобы посетители сайта бы разбиты на группы по интересам?

Ответы · страница 3
S V

ПривЕт и привИт...))

Татьяна Черненкова

Было бы классно )

Татьяна Черненкова

Подстраивали же они под нас теперешнюю программу , учитывали наши пожелания, я сама лично принимала в этом участие .

Александр Некрасов

Почему же тогда не делили посетителей?

Татьяна Черненкова

Такого не было тогда , только программу начали настраивать.

Татьяна Черненкова

Со смартфона очень удобно.👍

Татьяна Черненкова

Тогда была только для компа спрашка, а потом начали для смартфонов делать.

Ирина Ирина

Это хорошая идея

Александр Некрасов

А большинству не нравится.

Александр Некрасов

Я тоже так думаю. Меньше быдла было бы на сайте.

Ирина Ирина

Просто они бы сгруппировались и общались бы между собой .Наверное...Хотя не уверенна .Им между собой вообще не интересно.

Александр Некрасов

Насколько я понимаю, на сайте не так уж много русскоязычных пользователей. Если разбить их на группы, самих групп окажется немного).

Ирина Ирина

Но тут все общаются на русском.Я думаю не важно на каком языке общаться Главное чтобы были общие интересы. Темя интересные друг для друга. Без унижений и оскорблений а просто приятное общение

Елена Кошкина

Было бы неплохо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сайт погибнет

Александр Некрасов

Если его держит только базар, долго он не протянет.

Александр Грызлов

Мне все равно

Ва
Валентина

Мне всё равно

Михаил Румянцев

Иной раз - да.

Александр Некрасов

А мне часто хочется. Неучи, не находя аргументов, начинают хамить и оскорблять. Это их естественное состояние.

Татьяна К

А смысл?

Александр Некрасов

Смысл в том, чтобы быдло проникало не более, чем в одну группу. Раз уж его не изгоняют из сайта.

Кот Василий На Пенсии

Можно 🙂

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не хочу

Александр Некрасов

Почему? Не видите, сколько купивших дипломы в подземных переходх суют нос в чужой огород.?

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Мне без разницы куда они их суют

Николай Смирнов

Пофиг.

Счастья Много Не Бывает.)

Нет..

Александр Некрасов

И одинаково разносторонне).

Счастья Много Не Бывает.)

Ну как вы себе это представляете? Я если я заикнусь про рыбалку, мне всех рыбаков пошлют.?!

Александр Некрасов

Нет, Вы пойдёте к рыбакам.

Александр Некрасов

Ваш выбор в том, сами пойдёте или Вас пошлют.

Счастья Много Не Бывает.)

Лучше сама.. Не хочу что-бы посылали..

Виктор Правдин

Уже..

~L
~Eva Lansca~

Нет .

Арбузный Ихтиандр

Нет.

Галина Мамаева

Нет)

Елена

Нет.

Я? Кто?!

Нет.

Ел
Елена

Нет

Алексей Корепанов

Привитые и не привитые...