Мирумир

Сегодня сказали в шутку - ты еще не совсем старая)))) Сидела и думала - скорее всего правда старая, но не совсем 😂 Предвижу шквал издевок - пишите все! 😉

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну какая ты старая? Ты только ещё достигла совершеннолетия и вся жизнь у тебя впереди... 🌺

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это не проблема в наше время.

Монтажник

В 45 баба ягодка опять да ты на 45 и не выглядишь ты и красивая и без морщинки

Мирумир

ясно , спасибо. удалила черту. думала поржать = не вышло.

Монтажник

Я думаю женщина в любом возрасте должна быть красивой а если красивая то не старая

Юр ..Спб

от меня издёвок не дождётесь 😉

Юр ..Спб

а Вы как всегда по-женски всё поняли 😉

Мирумир

конечно

Юр ..Спб

😃 Вы это бросьте

Мирумир

короче я удалила, думала все начнут ги гикать)))))

Юр ..Спб

просто не поверят,как и я

Ле
Лета

да прекрати, мы еще огого

Ле
Лета

Наташ, а посмотри на своих ровесниц? там реально бабки,нормально ты выглядишь,ну не 20 конечно лет, и что

Юр ..Спб

👍

Мирумир

спасибо Рина. Стала думать, что наверное себя переоцениваю.

Ле
Лета

и Юра подтвердил мои слова!

Юр ..Спб

конечно!