Дарья

посоветуйте интересный фильм, желательно драма, мелодрама?

Ответы
Марина Га

Интересно посмотреть на совсем молоденьких знаменитостей в этом фильме: "Опасные связи".
Жанр: драма, мелодрама
Год: 1988 Страна: США, Великобритания
Актёры: Гленн Клоуз, Джон Малкович, Мишель Пфайффер, Свузи Кёрц, Киану Ривз, Милдред Нэтвик, Ума Турман, Питер Капальди, Джо Шеридан, Валери Гоган, Ольга Гаспарова, Владимир Еремин, Анна Каменкова, Василий Куприянов, Вячеслав Баранов
Режиссёр: Стивен Фрирз

Марина Га

Жанр: драма, мелодрама
Год: 1988 Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Стивен Фрирз

Дмитрий Лагашев

Человек, который читал любовные романы, Юрьев день, Антихрист, Гастарбайтер, Овсянки, Стыд (реж. Юсуп Разыков), Марли и я, 1+1, Великан (с Шерон Стоун)

Ок
Октябрь

Одержимость с Джошем Хартнеттом; В постели с врагом с Джулией Робертс, Тихая гавань; Что скрывает ложь с Мишель Пфайфер

Яков Гусев

Отелло, Ромео и Джульета. пересмотрите "Санта Барбару", "Богатые тоже плачут"! ааааааааааааа как они меня все бесят

Дарья

вопрос мой смотрю не понят

Яков Гусев

почему? Вам же слезодавилки нужны.

Дарья

мелодрамма это история раскрывающая духовный и чувственный мир героев в особенно ярких эмоциональных обстоятельствах на основе контрастов: добро и зло, любовь и ненависть, не обязательно сидеть с платком в обнимку

Яков Гусев

посмотрите вокруг, поймите друзей, соседей... хотя смотреть в замочную скважину, простите в телевизор, проще

Дарья

к чему ваши бесполезные комментарии?не знаете нормальный фильм, будьте добры воздержитесь от советов

Мария Муравьева

"Полёт над гнездом кукушки" - психологическая драма, "Куда приводят мечты" - удивительная позитивная мелодрама

Сергей Богатов

Из американских-"С меня хватит","Слепая ярость",из наших-"Не могу сказать "прощай".

Эмилия Калюжная

Трудно советовать, когда не знаешь человека, его возраст, его интересы.

Amodeus Arkham

Загадочная история Бенджамина Баттона. Человек который изменил все .

Дарья

интересный фильм , даже очень посмотрела, как только вышел

Amodeus Arkham

фильмы со смыслом мне тоже очень понравились. 😉

Amodeus Arkham

Василий Николаевич

фильмы: Подари мне лунный свет, Сорок первый, Знакомьтесь Джо Блэк

Светлана ©

Мне очень понравился фильм Герцогиня с Кирой Найтли. Смотрели?

Дарья

нет не смотрела, сейчас описание гляну спасибо

Светлана ©

Ещё смотрела про Марию Антуанетту, но названия вспомнить не могу...

Дарья

посмотрела описание, вроде бы и интересно буду качать 😉

Светлана ©

Посмотрите)) Кира там бесподобна!)))

Гульжан Берекполова

смотрите подряд, что-нибудь понравиться, у всех вкус разный

Ольга Руссу

"похороните меня за плинтусом", "год золотой рыбки"

*~Анастасия Гордейчик~*

Разомкнутый круг
The Broken Circle Breakdown
Драма, Мелодрама

Мосунова Анна

Игра воображения. Основан на реальных событиях.

Инна Борисевич

Смотрю очень редко из-за большой загруженности.

Vera Grishchuk

мелодрамы не смотрю, люблю фильм "Белый плен"

Miss Ledyanoe Цarstvo

"Когда на Юг улетят журавли", "Дом без выхода"

Светлана Степанова

ЛЮБОВЬ СМЕРТЕЛЬНАЯ ИГРА- иностранный фильм