Mарина

Вот порой на душе, так блин гадко... И проблем хоть в могилу ложись... Но махнешь коньячку с шоколадкой... Смотришь... Вроде нормальная жизнь...))
😂

Ответы
Просто Человек

Класс. Землячка. Ну ка улыбнитесь. И .... закройте глаза, загадайте желание... и смотрите. Даже дети говорили, что этот клип волшебный.

Mарина

Ой нет,у нас жара все лето была,старею наверное,не переношу жару...

Просто Человек

Я тоже. У нас правда везде кондиционеры.

Mарина

Но не улице ведь...

Просто Человек

Верно. Но вот сейчас классно. Были на улице, прошлись и даже классно.

Mарина

))

Дмитрий Сергеев

ты не пей коньяку, шоколадку не жуй. Посмотри ты вокруг, и увидишь кто друг

Александр Попов

Это только кажется, а на следующий день все осталось на прежнем месте

Marginal

проверено коньяк с ходу и во всем помогает🙂

Любаша

Жаль что я не пью.

Marginal

в завязке )

Любаша

Угу...уже больше 20 лет)))

Marginal

можешь не пить но одно то, что если у тебя имеется бутылочка хорошего коньяка может решить или упростить кому-то задачу))))

Любаша

У моей приятельницы хобби, коллекционировать крепкие и не очень напитки. Как-то приехала к ней в гости и она тут же...бац, бутылку на стол...- Мы кого-то ждём?-был мой вопрос. - Нет, это сугубо для нас любимых. - Убери это, а то уберусь я! Проблемы лучше решать на трезвую голову)))

Владимир Максименко

а вы думаете почему так много пьют 🙂

Alexandr Kalikin

МНОГИЕ так начинали решать проблемы...

Жуг

Сигарету ещё .А жизнь то налаживается

Владимир Хмара

а коньяк какой марки , шоколад тоже?

Александр Шебалин .

Но это все от водки,это все пройдет.

Александр Цифанский

у меня такая же канетель

Elchin Kuliyev

а если еще в компании....

Владимир

не увлекайся Марина

Mарина

😛

Владимир

но лучше вдвоем

Синюшный Роджер

пиянь! )

Mарина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Синюшный Роджер

аползем вместе и пофиг, что никто не понимает ))

Mарина

!!!!!!

Синюшный Роджер

и ка это понимать? видимо, ка ))