Яна

На минувших выходных первый раз посмотрела х/ф "Успех " с Л. Филатовым. Много о нем слышала. До чего же замечательный фильм! Игра на крупном плане - глаза, молчание ... - всё в этом. Давно смотрели что-нибудь подобное?

Ответы
Алексей Генералов

Многие "плохо" смотрят фильмы, в плане оценки выражений актера в определённых условиях, да и не всякий актер "играет выражением лица" или абы как. Но есть фильмы, которые именно по игре лиц и хочется смотреть.

Яна

Да, вы хорошо сказали. Давно не делают таких фильмов, где думать надо.

Татьяна С.

Смотрела раза три. Филатов - супер актер,поэт!!! Есть диск с песнями на его стихи, постоянно слушаю!

Яна

А фильм, другие актеры? Как вам?

Татьяна С.

Ну,Фрейндлих моя любимая актриса до сих пор!

Яна

И ведь Чехова не забыли. Как преподнесли!

Татьяна С.

Фильм хорош

Яна

С наступающим и доброго здоровья! 🎄

Татьяна С.

Взаимно!🤝

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вообще не понимаю о чём идёт речь,Татьяна,с наступающим вас праздником.😁

Яна

Всяко бывает, Александр! И вас с наступающим! 🎄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🍏🍎🍇 Благодарю Вас от всего сердца

Елена Данилова

Не люблю филатова, как актёра. Как поэт, да

Яна

Спасибо.

Елена Данилова

С наступающим! )

Яна

И вам доброго здоровья и радостей! 🎄

Елена Данилова

Благодарю

Сергей Ханьжин

не видел,но посмотрю!!Спасибо!!!

Яна

Там все играют превосходно.

Сергей Ханьжин

Да,я верю!!фильм уже скачивается 1984 год,всё таки.

Яна

Приятного просмотра.

Сергей Ханьжин

Спасибо!!))))🖼

Шухрат

Да молодца делись)

Яна

🎄

Шухрат

След тигра, нахалка, рядовой черрин, и спомню напишу если что)

Яна

"Рядовой Чээрин" тоже посмотрела в эти выходные. Мне понравился. К тому же якутская студия.

Шухрат

Ссылки в лс делись)

Ка
Камомэ

Да. Замечательный.

Яна

🤝🎄

Максим Jw

Он - гений 🙂

Яна

👍🤝