Океан Фантазий

Почему козероги исчезают?

Ответы
Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Александр Алмазов

как вариант,люди почему то стали меньше в апреле и мае заниматься сексом или именно в эти месяцы очень бдют в плане безопасности -что бы не плодить козерогов...

Океан Фантазий

)) ну вы и загнули?!))

Александр Алмазов

но, как вариант подходит же 😉

Океан Фантазий

Не знаю даже...что и сказать.))

Виталий Молчановский

А "тельцы" размножаются? Каждого знака Зодиака на земле более 500 миллионов человек.Ты как определила, что "козероги" исчезают? тебе 500 миллионов не хватает?

Валентин Булович

Я не увлекаюсь подобными темами. Думаю надо дать рекламу что бы выбирали время зачатие во имя сохранение казерогов

Алла Алла

А они исчезают? Хотя, видимо, период зачатия - конец марта ) 8 марта уже закончилось, а день смеха еще не наступил

Ум
Умиление..

Женщины все чувствуют. Любое изменение, любой холодок в общении, любую подставу. Женщины. Всё. Чувствуют.

Рафил Яруллин

Зимой все греются и по пьянке грешить не хочется ))) Летом курорты )золотая пора -в общем факторов море))

Владимир Передков

Увидев ЛЕДИ вначале смотрю на внешность затем какая душа конечно грудь мне тоже нравится а потом ю

Океан Фантазий

А вы сами то как считаете...соответствуете красивой женщине? Да еще с таким выбором?!)) Будте реалистом!

Владимир Передков

Я реалист Какой есть уже не перевоспитать

Игорь Шелудяков

Не может быть?!.. Очень многие пытаются забеременеть к лету, вот и рождаются по гороскопу Козероги...

Василий Петрушков

Козерог--начало января.. минус 40 НЕДЕЛЬ....апрель--Время размышлений ...ПОКА Думают и месяц проходит ..

Владислав Домбровский

Разберитесь в их судьбе и Вы поймёте, что они не исчезнут, а им не нужны в будущем "роги". -шутка.

Капля Радуги

Козероги не исчезают) они и на расстоянии всегда рядом и готовы подбодрить и помочь чем могут

Александр

Ни фига не исчезают! У меня есть два любимых козерога! Одному сейчас позвоню, второй далеко...

Саша Аут

им нужны признания и власть, а во власти быстро их съедают, там и льву легко до кошки пасть))))

I9
Ingvar 9

...а кто это вам сказал???...мутируют они...писать не буду под кого - сами догадаетесь.таки да...

Мишута

Потому что у них у всех шея сломалась под тяжестью рогов ,которые у них растут непрерывно

Ke
Keeper

"Коза полюбила козла - в том нет никакого зла. И так как любовь добра, козлу и козе - ура!"

Я Счастливая

А я люблю козерогов) Если верить гороскопам, то для меня - лучшая пара)

Ke
Keeper

Да, мы такие - не самые худшие!

Я Счастливая

Знаю)

Андрей Капилевич

почему исчезают. я лично очень много козерогов знаю. вне зависимости от знака зодиака

Зинъ Черн

О дамьей лени рога дефицит, а от мущщинской - козлы обленились,зажирели

Елена Грищенко

они ещё и рождаются 🙂 у меня в семье 3, включая меня саму 🙂