Кто Сказал

Я разбил розовые очки
Ударившись лбом об отчайность
В тумане однообразия дней
Не заметив как стену реальность
И поблёкли цвета дней

Повыцветали событий эмоции
Не люблю Я сюрпризы теперь
И не радуют как раньше праздники
Без эмоций, без радости, без печали.

Словно робот живу день за днем
В выходные будни желаю
Ну а в будни думаю о выходном.

Ответы
Валентина

отвечу весьма коряво...однажды я сняла свои розовые очки,вернее,успела снять,чтоб не разбить...вещь в хозяйстве весьма бесполезная,но пусть лежит...и иногда, не часто..я беру старую шкатулку,открываю ее и одеваю розовы очки....и я благодарю мирозданье за то, что у меня есть возможность..пусть редко,пусть ненадолго очутиться в той реальности,где добро всегда побеждает зло,где царствует любовь,а подлость и трусость всегда наказуемы...

Светлана Загудай

И вот прогресс немедля ,ты меня заставил написать все ети строки мой поет безумнуй парень ,с умом но не жестокий

Лариса

Но изменить что-то сам-не смею?