Дониана

Кто поможет снять жилье в Севастополе по адекватной цене? А я помогу Вам

Ответы
Влад Потолуй

Не рискуй! Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Сергей Ширяев

адекватная это какая ? 10 000 за двушку в хорошем районе (матрос и солдат) нормально ?

Дониана

Насмешил. Да это моему сыну с семьей. Хохяйка приезжает на 2 месяца, а сейчас цены просто нереальные.

Дониана

Конечно. На радиогорке однушка 20. Сезон ведь

Сергей Ширяев

Это как ? 7 000 в месяц ? А тут двушка. Радиогорка дешевле сейчас

Дониана

Сейчас сезон и самая дешевая однушка, кот мой сын нашел на окраине 15 тыс рублей плюс комуналка. Просто кошмар. А у них на радигорке 18 тыс - 20 тыс рублей. Может еще найдутся добрые люди и им повезет.

Сергей Ширяев

В сезон все стараются сдавать по суточно для отдыхающих. В месяц вообще космос получается. У меня в двушке живут люди - 10 тыс для них нормально и я больше не прошу. А соседи двушку сдают по суточно -1000 руб. в день.

Moiseev Alexander

Танечка, спасибо милая, но я живу в Германии, и мне этого достаточно....

Виталик Сергеев

Чем ты поможешь мне ! Есть родственник в Севастополе !

Nicat

вот если бы в Баку, то помог бы с удовольствием

Рашид Хусаинов

на какую сумму рассчитываете?

Дониана

Эо моему сыну с семьей.Сейчас они платят 8 и ком. усл. Но хозяйка решила приехать на пару месяцев. А у них грудничек.Цены на то что предлагают нереальные

Вадим Г.

Для отдыха или житья?

Дониана

Моему сыну с семьей.У них хозяйка приезжает.

Константин Трофимов

Реклама?

Дониана

Нет. На самом деле сыну с семьей необходимо жилье. Их хозяйка приежает на 2 мес. А цены сейчас нереальные.Я верю, что есть и не алчные люди

Дониана

Константин Трофимов

Понятно. Пускай сын зарабатывает сам на квартиру. Понимаю, что трудно. Но я же смог как то. Хоть и на однокомнотную

Дониана

Мы из Донецка.Ему всего 24. Начинает там все с нуля.Да я вообще удалю этот вопрос. Никому никто не нужен. Сами разберемся

Константин Трофимов

Удачи вам от всего сердца желаю.