Вера

Можно ли прожить жизнь без негативной нотки?

Ответы
Black Eyed

почему нет? Можно умереть в 5, 20, 25. Умереть первым среди своих друзей, родных, не познав болезней, смерти, старости. Но если жить достаточно долго - то даже самый удачливый хлебанет горюшка.

Вадим Сперанский

Неа)) Рождение человека это самый первый и сильнейший стресс в его жизни. Так что технически негатив с нами с самого момента как мы вышли на свет)

Вера

Рождение младенца матерью(для матери)-тоже стресс).Но негативом это не назову)

Вадим Сперанский

Ну ваш мозг с вами не согласится)) Почки тоже) про эндокриальную систему я вообще молчу) Не спорю радость все дела. Но тем не менее тот факт что нечто хорошее перевешивает негатив еще не означает что негатива не было

Вера

Видно у нас несколько разные с вами понятия слова"негатив":)Для меня негатив-это зависть,злоба,истеричность(тоже ничего хорошего),ревность в конце концов)А стресс...Да-без него никак-с этим согласна,но негатив оно не зарождает)

Вадим Сперанский

Истеричность говорите)) ну как вам сказать) Я болеее чем уверен вас тянуло на истерики во время беременности. Это гормональные скачки. От них много глюков. Кого то так колбасит что то смеются то плачут в течении одного часа

Вера

:)ну никто не идеален...В том-то и проблема...Был бы человек без негатива(теоретика)что бы было тогда?Весь мир хиппи?Так примерно?..

Вадим Сперанский

Нет. Такой мир технически невозможен и тут нет никакой проблемы. Это просто то как обстоят дела в этом мире. Это условия которые мы не можем менять

Вера

Вспомнились слова из какого-то фильма(название не вспомню):"Жизнь человека-это отрезок времени,между небытием..Круг почета алчности и злобы"...обидно,но, в большинстве своем, верно..

Илья Сидоров

Можо но это не получиться,негатив так же как и позитив,это часть жизни

Максим Ульянов

Нет потому что это часть не то, что жизни это часть вселенной

Вера

ох эта жестокая вселенная...

Айдар Яхин

нет! как ты познаешь что есть свет, не познав что есть тьма?

Айдар Яхин

если мы говорим о физике-то тьма,это отсутствие света,а не наличие тьмы...а если аллегорично, то зло-это тоже отсутствие добра!

Вера

зло,не всегда отсутствие добра,зло есть большое заблуждение...Как же благими намерениями дорога в ад?

Айдар Яхин

аномальное явление если честно, как не прискорбно признавать - но это так,и почему то работает!

Вера

не бывает правил без исключений)

Айдар Яхин

нифига...есть заторможенный эффект))

Музыкальный Кот 🐈

Если только запереться в бункере и никого не впускать

Андрей Абашев

Смысл??? Скучно. Причем негатив сами себе придумываем

Вера

а если бы в мире вообще не существовало негатива?Ни только как понятия,но и как действа.Что тогда?

Андрей Абашев

Негатива нет. Есть мужчина и женщина-это уже затык. Проблем тоже нет. Был бы рай. Но откуда то же взелась змея. И т. Д. И эт.п.

Ан
Андрей

В шаолине да, в мирской жизни врядли получится

Леонид Дьяков

Нет. Нотки всякие нужны, нотки всякие важны!

Dan Jonson

нет,этого добра в жизни будет очень много!

Дарья Шенкаренко

Можно, но начать нужно с одного дня)

Татьяна Виноградова

нет, человеку свойственны эмоции

Николай Николай

врятли вам дадут это окружающие

Se
Semi

Попробуй)))хочется посмотреть)))

Толик Жила

Есле душа пална аптемизмом!

Избор Коловрат

ага в ином мире а тут бытие

Хлеб Афанасий

Да, поиграй доту или кс

Хлеб Афанасий

Если школьник, то в майнкрафт

Вера

а если двадцатипятилетнее создание? 🙂

Вера

у меня дома своя армия)))Детская)

Александр Курносов

смотря где живешь

Вера

А в чем разница места обитания?)

Вера

не место красит человека....Не в том счастье где ты,а то,что у тебя внутри(Прочитайте еще раз повнимательней)

Александр Курносов

так это нужно найти сначала таких людей... так что место красит человека

Вера

да воздастся каждому по вере его 🙂

Айнура Мукатова

можно но тяжко

Павел Лукашевич

Боль это опыт!

Вера

А зачем опыт,если не будет того,что его будет испытывать?