Ца
Царь

Раньше главным террористом считался Усама бен Ладен, а сейчас кто?

Ответы
Галина Попова

Я думаю, что главным террористом был, есть и будет - это капитал, не просто большие деньги, а мировые деньги без счета и количества, которые правят миром. А отдельные лица, страны, территории и пр. это только назначенные этими деньгами места и личности. Это просто исполнители их воли.

Valery Timosh

Я всегда считал главным террористом еврейский олигархический империализм в лице его многочисленных банкирских кланов, а уж кого их проплаченные СМИ делают очередным козлом отпущения - Гитлера там, или Бенджамина Ладмана - не имеет большого значения.

Муслим

Согласен. Они кукловоды, а Путин, Обама и прочая - марионетки.

Valery Timosh

Я не считаю, что Путин марионетка. Вот Ельцин, Медведев, Горбачёв - были марионетками. А наш президент - игрок самостоятельный. Следите за событиями внимательней.

Муслим

Все события (спектакли) в мире происходят при постановке режиссеров Ротшильда и Рокфеллера. А Путин один из ведущих актеров.

Valery Timosh

Уважаемый, Муслим! У меня нет желания дискутировать на эту тему. У меня есть своё мнение, и я им поделился. У вас есть ваше мнение. Я его услышал. Вы имеете на него право. Дай Бог вам удачи.

Муслим

Да, согласен с вами. Пусть каждый останется при своем мнении. Все-равно эти споры ничего не дадут. Вам тоже желаю всего наилучшего.

Аконтьев Вадим

сейчас одно зло Россия только и делает что кого то ужимает принижает Крым! чего только стоит! надо же, земли свободной нет в мире , а Россия взяла и увеличилась , за счёт Крыма ! ей бы ещё и Аляску .............. ну так до комплекта

Лариса Лебедева

Сейчас большинство потенциальные террористы.Мы для Украины и США, они для нас и так по цепной реакции.

О.
Оксана .......

На Украине, надо спросить !!!! У них там их много .... Даже нормальных людей - считают террористами !!!

Валер Валерыч

Америке не до этого. Они демократию посевают на укре. некогда им Саддама-Усама нового растить...

Gulaym Bissebaeva

Все они всего лишь винтики большого механизма. И думаю всем очевидно кто этот механизм

Александр Янкис

Вакантное место свободно......А вообще,надумано всё это,пропоганда америкосов

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это кем он считался главным террористом, американцами? Вы что американка?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Оружие отдает милиция и СБУ, практически без сопротивления, так как сочувствующие. Еще привозили из Артемовска, там были военные подземные склады. В первые дни в Славянске выходили просто с охотничьими ружьями и ножами, ов первый же день отобрали несколько ракетных ручных комплексов у десантуры (которыми кстати потом и сбили вертолеты), несколько автоматов. И пошло. Оружие вначале почти все трофейное было, только боеприпасов не хватало, но эта проблема у них до сих пор, хотя оружием уже разжились по полной.

Ца
Царь

грабите военные склады?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Конечно. Опять же по примеру первопроходцев. Где правый сектор взял зимой оружие? Ограбив военные склады, до сих пор не сдали это оружие государству и абсолютно безнаказано. Считаете, что это правильно, когда по столице открыто разгуливали молодчики с АК, диктовали всем свои условия, избивали политиков, врывались на телеканалы, когда им не нравилось то, о чем там говорили. И все безнаказано! Вот по этому примеру и пошли. ,Я не одобряю не тех не этих. Но когда бардак с одной стороны, то он начинается повсюду - это неизбежно.

Ца
Царь

мне кажется, что вы просто Донбасс превращаете в Самали......там уже бандитов и наемников больше , чем мирного населения....а метода--- прикрываться мирным населением говорит сама за себя......80 заложников в подвалах....куда делись 200 детей........чей почерк? известно......

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я на вас бы посмотрел, когда на сотню плохо вооруженных людей бросают БТРы, самолеты, вертолеты и тысячи человек нац гвардии. Так надо было поступать с майданом, танками проехать, сейчас бы не рассуждали.

Si21N78K

Главное идея,а объект найдется!!!Ведь надо же что-то придумывать..

Наташа Журавлёва

дети: мам, дай 50 рублей, ну, что тебе жалко дать150 рублей, а не 100 🙂

Федор Михайлов

Американский президент был , есть и будет главным террористом.

Нелли Соколова

Тимошенко...хитрая,наглая,кровожадная...Просто чёрт в юбке!!!

++
+++++++

А теперь террористами"окрестили" шахтеров Донбасса

Сымбат Ордабек

А щас никого не могут найти, на кого все это скинуть

Нелли Саидгазиева

американцы сидящие в белом доме с главой Обама

Валентина ***

Обама,которому дали нобелевскую премию мира.

Игорь Никитин

а зачем вам это давайте лучше про развитие 🙂

Le
Ledy-Nica

Да, про развитие сейчас больше уместно......чтоб многие нашли судьбу и место.....Коль каждый б делал тихо своё дело.......то вряд ли бы у многих.....голова болела........Себе и миру нужны лишь те вопросы........которые на свет легко выносят...................При свете лишь вначале неуютно.......Позже становится любой ветер......попутным.

Ца
Царь

про развитие чего?

Le
Ledy-Nica

себя прежде всего............................для вас тоже текст "приходил"......пыталась отправить он куда то "провалился"

Михаил Головченко

Свято место пусто не бывает,был бы повод ...

Казбек Накенов

еще не придумали на украйне правый сектор