Не надо про Бога с маленькой буквы... Учение Христа знакомит нас с Любовью и добром, а если, вы, брезгуете брать Веру "с рук евреев" - значит вам она чужда и не нужна... Бог един, только толкуют его по разному.
Для вас - может быть, а у меня он в душе.., ибо я верю душой, а не разумом.
В природе есть материя, а все, что н материя есть выдумка
Ну да и чувства любви вы отсыпаете детям в ладошки.
Чувства есть порождения мозга, это не физический объект, а иллюзия мозга
Хорошо! тогда и солнце - это иллюзия, ибо его нельзя пощупать, а учёные врут (им же тоже можно не верить)... Неужели для вас не существует то, что вы не понимаете и не видите., это же дико и для меня не понятно. Прощайте... я на работу., да и желания спорить с материалистом нет.
Не навязывали евреи Его никому. Они Его предали и распяли. А мы -- верующие, подобрали и дали Ему оправу любви и смирения. И кто полюбил Его, то другой любви не ищет.
А тебя это еб"т? Ну молятся бабушки в платочках по церквям. Тебе они мешают?
Они приходят ко мне домой и навязывают своего ебаного егову
Этих я тоже терпеть ненавижу. Мало того, что эта секта иеговистов имеет истоки во вражеском американском Бруклине, так у них ещё установка: проповедовать и навязывать их учение другим.
В Православной церкви этого нет. Никто никого туда не тянет. Хошь верь, хошь не верь.
И здесь иеговистов много. Надоели. Паша некий из них.
Не нравятся евреи - идите к индусам или китайцам.
Об этом пишет Истархов в книге "Удар русских Богов"
В Ин-те была.
Навяжи своего....могу спицы одолжить
а Вы что отстали?... догоняйте!
а как же тогда с навязчивостью?... нестыковочка!
однозначно не всему.....)
Ну еврейский бог доминирует
Да ну........Сопоставить количество конфессий и последователей надо просто)))
долго думали?
Выходной это хорошо , а у меня сегодня работы не початый край
бедненький, но вы сможете,я в вас верю
Конечно смогу, куда я денусь
на старт)
Иегову?
Христос это христианский Бог,а не еврейский,евреи Его не признают.
Гы, из Израиля и не еврей, чушь какая
Во Христе нет наций.
Он и сейчас есть.
Воскрес Он на 3-й день,к Отцу вознёсся,сверху правит.