Катя Гариева

Желаниями, можешь спрашивать.

— Ты питаешься бабочками?

— Нет...

— Я сделала тебе что-то плохое?

— Нет.

— Тогда почему ты хочешь убить меня?

— Ненавижу смотреть, как ты порхаешь!!!

Очень часто мы обижаемся, ненавидим друг на друга, желаем ближнему зла и даже не задумываемся об этом. А ведь причина зачастую в нас самих, только надо поглубже заглянуть в свое сердце, и тогда мы сможем разглядеть этого змея – «змея зависти», который является одной из главных причин человеческой не

Ответы
Андрей Cыроежкин

интересный вопрос. Только вот не разумею - на что мне отвечать?

Катя Гариева

Если нечего ответить, лучше промолчать. Иногда молчание красноречивее ответа

Денис Чокой

девушка сердце это кусок мяса что вы хотите там еще увидеть

Катя Гариева

с вами усе ясно

Константин Коршиков

никогда не желал никому зла

Катя Гариева

Это приятно слышать. Удачи!!!!