Alexander Bueff

Irina, ну вот, примерно выяснили что хотят девушки по праздникам - внимания... 🙂 Ну-ну, а вот теперь к ним вопрос, что они скажут, если дорогой придет домой; "Дорогая, я поздравляю тебя с 8 марта!" И ВСЁ! Внимание - было, даже поздравление было...
Ваша реакция?
Прошу, 🙂 не давите из себя Матерь Терезу 🙂 будьте самими собой... Я никому не расскажу что Вы ответили 🙂

Ответы
Ku
Kuzja

скажу "а где подарок" 😄

Alexander Bueff

И правильно!!!

Ku
Kuzja

))