Ви
Виктор

Знали, что защемление позвоночной артерии при смещении шейных позвонков - это в 95% случаев причина гипертонии? Вот теперь знайте. Нужно вот чего лечить, а не давление сбивать. То есть я хотел сказать, давление сбивать все-таки нужно, но это не лечение.

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Вы правы. Все болезни от проблем с позвоночником, включая и гастрит.

Ви
Виктор

Угу

Ирина Отставнова Кочнева

У нас нет таких врачей, которые могут это определить правильно

ДА
Дмитрий Аверченко

Эт вопрос был, надо думать?

Ир
Ирина

Все от позвоночника почти

Ви
Виктор

УГу

Клан Рыжего Хохла

Массажик - самое то.

Ви
Виктор

Наверное. Там год восстановления под пристальным контролем врачей

Клан Рыжего Хохла

Просто знаю по роду деятельности. Не сразу помогает ,но результат оч. хороший.

Ви
Виктор

Наверное. Главное, чтобы профессионалы делали

Пан Квинто.

и знать не хотим.

Ви
Виктор

Ну, кто-то хочет, кто-то и нет