Светлана Бульская

Человечность редко сочетается с искусными речами и умильным выражением лица.Как часто встречаются Вам люди человечные?

Ответы
Алекс Т

Люди с душой Человека встречаются крайне редко , не более 1 на 100 тысяч людей с душами животных .. чел с душой растения или животного живет ради своего выживания , на даже достигнув этого стабильного выживания он все равно продолжает жить ради себя и своего окружения. Его цель - иметь много всего и чем больше тем лучше .. поэтому они все ничем не отличаются от растений , те так же живут чтобы выжить и питание получить и потомство оставить .. точно как живут люди ибо считается что главное для нас оставить потомство и жить без проблем . Это не так , так люди с душами людей живут не только ради выживания и потомства , у них ещё есть разум и используют они его совсем не для накопления и не для продолжения рода

Светлана Бульская

Они стремятся привнести в этот мир.

Алекс Т

Люди стремятся жрать и делать себе подобную животину без мозгов .. человечество тараканов

Vl
Vladimir

Встречаются, это те, у кого в позиции труд "+". "Когда «Труд» у индивида в «+», то он наслаждается процессом работы,
предпочитает решать сложные задачи для саморазвития и
профессионального роста, ему доставляет удовольствие находить
творческие решения вопросов. Материальная составляющая для него не
столь важна, но он достигает высоких показателей и успехов. Если «Труд»
имеет знак «-», то человек обладает четкой направленностью на
материальную выгоду. Деньги, а не развитие его волнуют в первую очередь
в любой работе. Поэтому он постоянно гонится за большими суммами и
лучшей жизнью, в погоне забывая жить здесь и сейчас."

Светлана Бульская

Ну,да...особенно война расширяет кругозор.

Vl
Vladimir

Опыт на всю жизнь. У меня дед прошел три войны, попал в плен, в концлагерь. До пятьдесят третьего вызвали в кгб, представляли к голове пистолет, заставляли, чтоб признался, потом отстали. В 1988 году умер, на его так и не реабилитировали, два ордена красного знамени не вернули.

Светлана Бульская

Позор...У нас другие битвы.

Vl
Vladimir

Про вас говорить не хочется... Хотя, что хорошо, а что плохо знает только бог, а если это знает человек, то у него мания величия.

Светлана Бульская

Правильно и не надо.Всего Вам доброго.Приятного общения на сайте.

Сергей Л.

Улыбались, но проезжали мимо, а подобрал меня грубый мужук, не улыбчатый и не многословный, да еще даром! Порушив все мои представления о добре и зле!

Сергей Л.

Дааа, сам живу, супчики варю и на собачке проверяю, шоб не сдохнуть!

Светлана Бульская

А может стряпня моя не понравится?)

Сергей Л.

Украинский борщ? Да кто не любит , посрелял бы таких!

Сергей Л.

У нас говорят так, Краснодарский край, это рай!

Светлана Бульская

Была у вас там.Действительно хорошее место для жизни...если есть работа.)

Василий Левтеров

Все мы человечные,но раздвоение личности показывает обратную сторону нашей медали,которая как ложка дёгтя портит весь наш совершенный образ.

Светлана Бульская

))Наверное,Вы в чём-то правы.В определённых экстремальных условиях проявляются все наши потаённые качества, о которых мы сами не подозревали.

Leva Kombayner

Лично я стараюсь найти сообщество людей, проявляющих человечность. поодиночке в мире таких людей съедают. надо держаться вместе.

Светлана Бульская

Ещё какая ответственная))))

Leva Kombayner

Надеюсь, скоро на земле будут жить только человечные, добрые ответственные и отзывчивые люди, и они будут объединены.

Светлана Бульская

Надежда умирает последней)

Leva Kombayner

я уверен в этом, поскольку так записано в древних пророчествах.

Светлана Бульская

Тогда точно всё будет хорошо.)

Татьяна Ковалевская

Да сколько угодно, меня такие человечные люди с работы поперли, что только диву даешься их человечности!🤣🤩👎

Татьяна Ковалевская

Спасибо, конечно, но не стоит! Несколько последних лет я уже не работала, а мучилась. Теперь пока в свободном поиске. 🙂

Светлана Бульская

Пусть всё у Вас будет не просто хорошо...Пусть всё сложится отлично!!!))🤗

Татьяна Ковалевская

Спасибо! И вам того же.😘

Светлана С.

я работаю с людьми, потому могу сказать процентов 75% адекватные, остальные в силу возраста или психологических проблем

Светлана С.

ну хуй с ними

Наталья Викторовна

Человечные люди, как правило, молчат. С умильным выражением лица и искусной речью бывают либо актёры, либо лжецы.

Davron Mukhuddinov

а зачем, просто зачем это сочетание нужно, Света просто глаза в глаза, и будет все ясно. во всяком случае для тебя

Светлана Бульская

)))Речь не обо мне.К слову,глаза так умеют лгать.)Вопрос :как часто тебе встречаются человечные люди?

Davron Mukhuddinov

отвод взгляда,))) не могут пройти?) человек не все люди!

Светлана Бульская

Спасибо за общение.Всего доброго.)

Davron Mukhuddinov

Пожалуйста, и Вам не хворать). Извините, что грубого словца сказал.

Светлана Бульская

Ничего грубого не заметила.)

Юрий Литовченко

думаю для начала надо самому быть человечным.....тебя обязательно заметят человеки😊 вот это вам🌹🌹🌹.....

Светлана Бульская

Спасибо,Юра.Человечные удобные для других.Пользуются и доброй и доверием.Но без них и жить ,кажется ,было бы невозможно.

Юрий Литовченко

согласен🤔

Светлана Бульская

))Я не дописала одну букву.Их добротой и доверием пользуются.Но я думаю,что Вы поняли меня.

Светлана Локтева

Часто встречаются!Я уже на пенсии,через день езжу на дачу-почти все дачники прекрасные люди,добрые,отзывчивые

Просто Ёж

Сложно сказать, к моему возрасту все обрасли привычками, зачерствели...человечность присуща более молодым

Просто Ёж

И похоже хозяин и у ваших и у наших - один

Просто Ёж

Мне нет

Светлана Бульская

Прозревает народ,но не весь.

Просто Ёж

Подозревать и знать вещи разные

Александр Бардаков

не чоловечность а нравственность надо правильно употоеблять слова-- слова со своим смыслом-- так кааться

Светлана Бульская

Я употребила так,как в первоисточнике сказано.А Вы,сударь,понимайте как хотите.))))

Валерий Курзанов

Да много таких, Светлана. Просто надо отсеивать людей неумных от себя и тогда мир будет добрее! 😀

Валерий Курзанов

Света! С Рождеством Христовым! 👍

Светлана Бульская

Валера,и тебя с праздником!)

Валерий Курзанов

Спасибо! А теперь поздравляю тебя со старым Новым Годом! 🎄

Валерий Курзанов

Светочка! С крещением Господним тебя!

Светлана Бульская

))))Спасибо.Взаимно.Но кажется рановато.)

Михаил Еремин

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕДКО-В ОСНОВНОМ ЛЮДИ ИСПОЛЬЗУЮШИЕ ЭТО В СВОИХ СЛУЖЕБНЫХ ЦЕЛЯХ- ЭТО РАБОТОДАТЕЛИ..........

Ирина

Как бы ситуации все обыденные, а в трудных ситуациях человек может совсем по другому раскрыться

Светлана Бульская

Ну,тогда видится истинное лицо или его отсутствие.)

Ирина

Вот именно, а так как говорить о человечности

Елена Воронкова

Мне с умильным выражением ещё не встречались гадюки))). Я как то сразу вижу человек это или гад))).

Ольга Найданова(Суслаева)

Нечасто, проявляются обычно поступками, и, не по отношению именно ко мне, а видимые со стороны

Ni
Nikolaus

Человечности это что?? Конкретней нельзя уточнить? Люди тяжеловесные - это масло масляное!

Светлана Бульская

Человечность- душа...поступки по велению души...Конечно же светлая душа.)И никакого "масла"))))

Ni
Nikolaus

Есть люди!? Есть не люди!? Есть люди человечные и человечные? Есть не люди человечные и нечеловечные? Так по вашему?? Человеки -- людские !

Светлана Бульская

Всё проще намного.Но если хотите усложнять,мешать не буду.))

Ni
Nikolaus

Скажи проще человеком и людей без души Нет?? Нелюди и недочеловеки!?

Светлана Бульская

Так это Вы удумали всё усложнять.

Ni
Nikolaus

Человеческая душевность,а что есть не человеческая душевность??

Ni
Nikolaus

Не заводи рака за камень!! Разберись с человеческой душевность!

Екатерина

Мне повезло. В основном встречались умные, порядочные люди. И хороший коллектив на работе.