Виталий Щетинин

Вот и настала пора прибраться в своей берлоге, где взять силы на это, если кроме меня это некому сделать?))

Ответы
Ал
Алена

мужчине сложно мотивировать себя на сие занятие, поэтому проще договориться , пообещать что-нить себе, пригласить гостей на вечер, а тут уж никуда не отвертитесь)) вариант еще -услуги клининга))

Виталий Щетинин

клинин дорого)) А я не жадный но домовитый)) Гостей это только если женщину тогда да как то с мотивирует прибраться)) Но кто ж ко мне поедет?)) Ты ведь не захочешь?))

Ал
Алена

😅прибраться?))

Виталий Щетинин

Да ну нет конечно)) Я приберусь чтоб зашла в чистое))

Эркингуль Койбакова

У меня одна мотивация, ничего не знаю Койбакова поднимаешь свою пятую точку и каждую субботу уборка и стирка. В воскресенье отдых.

Людмила Иванова

Надо,так надо! Начинайте и постепенно втянитесь, одно убираете, а другое замечаете и так все и уберете!

Ми
Миla

Пф!)) Клининговые службы ща процветают!!)) А вы будете сидеть, потягивать коньячок и наблюдать))

Виталий Щетинин

Не пъю я))) А клининг это дорого))

Галина Дьячина

делите на части..у нас ремонт идёт с 1 марта...так только к середине июля подобрались...

Виталий Щетинин

Ну ремонт он вообще, его можно только остановить вот как закончить не представляю)

Галина Дьячина

мы пока закончили!!!ванну не стали делать пока..сил нет

Я Счастливая

Женись) но не на мне) я сама ненавижу уборку делать) мы ж с тобой близнецы-братья)

Виталий Щетинин

Вот сразу женись, а потом жена начнёт. ну и чего ты ни чего не делаешь давай иди уберись хоть что ли. и скалкой побашке)) А я жить хочу)))

Soul Stealer

😁как все Запущено

Виталий Щетинин

Да не то слово вообще блин засада))

Я Счастливая

Виталя, здесь успокою, я не ругаюсь и не дерусь)

Св
Светлана

такая же фигня!только у меня их две и никак не рушу,с какой начать?😁

Св
Светлана

В этом есть плюс,конечно.Будет кому пропылесосить,вынести мусор...Хотя,я могу это всё сама)представлю себе,что Вы сейчас напишите...😉не надо,лучше не надо,я всё знаю сама😁

Виталий Щетинин

Я уж не знаю что там за фантазии у тебя такие извращённые)) Но всегда можно что то придумать и договориться))

Св
Светлана

😁спасибо,что не написали.А зачем придумывать то,что уже давно придумано.Нет,не договоримся🙄

Виталий Щетинин

Эх беда)) Значит самому убираться))

Св
Светлана

увы

Xy
Xyliganka😎

Наймите домаработницу или постепенно делайте всё самостоятельно

Виталий Щетинин

Нанять и дурак сможет, вот я и думаю как себя заставить это сделать)

Xy
Xyliganka😎

Если мне не хочется ничего делать,а надо,я так себя и мотивирую,что не сделаю я-за меня никто не сделает.

Любовь Вотинцева

САМ ВИНОВАТ ! Всё вам женщины не нужны ! Вот и встал и прибрался !😅

Виталий Щетинин

Так женщина первая и заставит убираться её и под угрозами))

Любовь Вотинцева

Глупости у мужчины есть свои обязанности а не уборкой и варкой похлёбки заниматься !!!

ОК
Ольга Корепанова

Пригласите женщину на чай с лимоном и коньяком, а там посмОтрите.

Виталий Щетинин

да ни кто не согласится)) пробовал же уже знаю)

ОК
Ольга Корепанова

Давайте я Вам наведу порядок.

Виталий Щетинин

Это из Тюмени в сергиев посад?))

ОК
Ольга Корепанова

Да, далековато...

Ольга Гобозова

Почему некому? Сейчас очень много фирм, занимающихся уборкой.☺️

Виталий Щетинин

Да ну дорого это ))) Я не жадный я домовитый))

Ольга Гобозова

Тогда в руки тряпочку и пошел!☺️

Ольга Проскурина

Если Вы всё ещё раздумываете об этом, значит пора не настала.

Виталий Щетинин

да настала на самом деле ещё неделю назад)))

Ольга Проскурина

Я не люблю ( да и права не имею) давать советы, но когда меня покидают силы, а нужно что-то сделать, я переключаюсь на то, что мне очень нравится, отвлекаюсь немножко. Любимое занятие приводит к равновесию, появляются силы и решаются проблемы.

Дайлова Надежда Гомель

А вот дружненько взял и встал. В добрый час!🖐😀👍

Та
Татьяна

ваша берлога и ваше желание)))ждите вдохновения😃

Улугбек

Неужели, ни одна душа Вас так и не заметила ещё???

Виталий Щетинин

Эх Борель, инет это не реал. А в реале у меня тут свободных рядом нет))

Улугбек

Не печальтесь... Ни грамма золота в земле зря долго оставаться незамеченным не может!!! Вы только не ленитесь ПОКАЗАТЬ СЕБЯ... Заметят!!!

Ирина Карпова

в клининг компанию позвони и закажи уборку

Виталий Щетинин

я не в городе) не поедут или дорого сильно)

Ирина Карпова

соболезную

Люблю Тюльпаны

Ну как-то надо себя заставить. Через нехочу

Клара Муртазина

Главное-начать,потом само-собой втянетесь.

Раиса Бобкова

Пригласите волонтеров молодых девушек...

Виталий Щетинин

От куда их пригласить?)) Если тут только заикнусь меняж тухлыми помидорами забросают)))

Елена Данилова

Помогает очень детские считалочки