Са
Саша

Ребята и девчата, дорогие вы проходите 1 раз в год проф осмотр в мед учреждении?

Ответы
Валерий Иванчик

лет 15 не проходил,а тут вдруг заставили... на приеме сказал что не проходил и благодаря этому живой ещё- так прям обиделись

Александр

Каждый год мурыжат, у нас строго с этим. Паспорт здоровья, анализы, обход врачей...

Илья Едренников

я один раз проходил. Жалобы есть? -Нет. Все, прошел )) а у вас как?

Са
Саша

Анализы крови и флюорография

Илья Едренников

)) во всяком случае пошли дальше, жаль, что не до конца(

Ѻлегъ

по КЗоТу - раз в два года, флюорография раз в год

Владимир Шибнев

Условия работы таковы, что приходится

Серж

на пенсии буду обязателно проходыть

Светлана Костина

Нет такой возможности

Миша Чернов

конечно

Фаина

Нет

Миша Чернов

не вас же спросили

Ольга

А надо?

Са
Саша

Да

Ольга

Я за последние лет 5 первый раз прошла , и то, если б не документы на учебу, то и не проходила бы