Зума Кожанова

Есть ли жизнь в самой глубокой подводной части земли и как(если да), ведь плотность воды чем глубже, тем больше. Она ведь раздавит попросту?

Ответы
Ар
Артем

Какие то организмы все равно приспособились. Взять например камбалу - она ведь плоская.)))

Дима Толстошеев

есть...существа приспособились:-) может даже и в виде бактерий,но они же там есть:-)

А♣
Андрей ♣

давление,да...человеку не жить,но там живут редкие рыбы итп существа...

В'
В'ильгельм-2+

ну так потому там плоскомордые рыбы и плавают)))

Зума Кожанова

Но это самая глубокая впадина. Там не проникает свет, а значит температура очень низкая

В'
В'ильгельм-2+

ну и ладно, не лед же)) да и зачем рыбам свет? какой-нибудь светящийся планктон подсвечивает слегка и хватит

Зума Кожанова

))сдаюсь

Эс Как Доллар

есть. там плоские существа и бактерии

Зума Кожанова

Плоские существа в самой глубокой впадине,по моему нет. Так как свет не проникает отчего там холодно

Ап
Апельсинка

Что значит...по моему?))от вашего желания там аще не зависит ничего

Игорь Биткявичус

она есть и будет всегда

Лора Исаева

есть... уже доказано

Зума Кожанова

И беру что то новое

Лора Исаева

Отрадно, Зума!!! 😘

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Садись 5,пирожоок на полке

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

выдержит кого надо.

Зума Кожанова

Вы пробовали заплыть под воду глубоко

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Лично я? Да

Зума Кожанова

И как вам давление

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

в реке давление на моём личном опыте несколько сильнее чем на морской поверхности для сравнения беру глубину 5 - 6 метров.. есть аспекты влияющие на колебание амплитуды давления усилившегося в результате температурного влияния и скорости подводного течения воды.. т.есть я хочу сказать, что в результате сильного течения усиливается и влияние водяного давления на наш организм в целом на время ускорения энной по плотности.. сжимает основание черепа, глазниц, переносицу и уши.. для покорения морских глубин тебе понадобится батискаф как минимум.