Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мэгре "Анастасия",Н.Левашова, Трехлебова,Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона, "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам,которые всё время отсюда удаляют ,чтоб вы не дай Бог не стали разумнее и не изменили себя и мир вокруг себя в лучшую сторону.......???!!!!!!!!!(кому понадобятся -дам их в личку)устал их возвращать сюда!

Ответы
**
**** ****

я даже не читал эти книги если честно)))

Нина Щекотова

ничего из этого не читала

*людмила*

как все запущено

Ру
Руслан

Распуститься проще- ничего не делайте,что напрягает тело и мозг

Татьяна Кель

Спасибо

Ру
Руслан

Пожалуйста.