Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А давайте ради прикола не поддаваться спокойствию и сохранять панику?

Ответы
Tatyana

Для того, чтобы сохранить панику, надо её сначала создать. Из-за чего будем устраивать панику?

Tatyana

женщина может только скандал устрить 😄

Жаль, а я так подепрессировать хотел)))))))))

Tatyana

включите телевизор и посмотрите новости 😄

Там рекламы страшнее новостей))))) Как будто ,если смекты не выпьешь, то может разорвать на кусочки)))))

Tatyana

вот вам и повод для паники 😄

Не
Не-Знайка.....

тем и живем))) а что киснуть и плесенью покрываться))??? нытики не наш профиль))))

Владислав Скипин

..а также уронить себя из рук, пьяно обесценивать ситуацию... давайте!

Ѻлегъ

это как тот спаниель, что впервые куропатку увидел? 😉

Светлана Машковцева

А зачем? Нервные клетки не восстановливаются

Ирэн Ткаченко

а кто нам запретит ? Конечно же , давайте !

Я люблю всяких и лохматых и не очень, главное что бы характер был нормальным )))))

Ирэн Ткаченко

просто с лохматых много шерсти везде

Ага, типа была рубашка байковая , а после кота стала шерстяная)))))))))))))

Ирэн Ткаченко

вот-вот! именно так, или пьешь , ешь все с шерстью

Ирэн Ткаченко

Лека Лютер

а давайте, да будет так))) несите попкорн)

А может что нибудь покрепче в виде коньячка, и будь что будет))))))

Лека Лютер

с коньячком повеселее будет)

Ну это на потом , что бы депресняк разогнать)))))

Лека Лютер

какой депрессняк при панике? сплошной драйв и адреналин)

Это точно , адреналин аш зашкаливает))))

Парашютист узнал откуда выделяется адреналин, когда у него не раскрылся парашют)))))) Страшнее голубя бывает только парашютист, который боится прыгать с парашютом)))))

Наталья Одноколкина

это как на дорогах с топорами и битами?

Забава Путятишна

ааааа..шеееф,все пропало,все пропало)))

В последнее время наш шеф стал намного ближе к природе.
Совсем озверел.)))))

Забава Путятишна

поэтому вы теперь грустный?))

Как один из вариантов , а вариантов в нашей жизни достаточно))))

Стечение мрачных обстоятельств))))

Благодарю за сочувствие)))

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алия Икомбаева

зачем себя изводить живите спокойно

Лена Лебсак

давайте,прикольненько получиться))))

Лариса Курбатова

Нервные клетки не востанавливаются

Так в этом же и весь смысл, что бы было что вспомнить, вспомните студенческие годы , походы , песни под гитару у костра ну и пять капель в аллюминиевых кружках)))))

Лариса Курбатова

Не я от 5капель или в кустах харчи метала или в туалете поэтому не пью

Ну как говорится о вкусах не спорят, я то же не приверженец этих дел , но иногда с друзьями на природе с шашлычком проходит на ура))))

Вспомнился совет на новый год, чем закусывать шампанское, нужно манной кашей и венигретом, каша выходит легко , а венигрет красиво)))))

Лариса Курбатова

🍗для собакина чтоб не сохранял панику

Света

мы за любой кипиш, кроме голодовки

Ну и правильно, я то же люблю повеселиться , особенно пожрать))))

Света

Двумя тремя котлетами себя поцеловать))

Ну котлеты вообще больная тема, знаю неплохой рецептик, если долго греть на сковородке котлеты с макаронами, то они превращаются в магазинные пельмени)))))) Такие же слипшиеся и разварившиеся)))))

Света

😄😄😄 жесткий рецептик

Рецепт моей молодости. Когда был студентом , то так же делал, когда пельменей хотелось))))

Ну а откуда у студентов деньги)))) Жили мы тогда очень бедно , хлеба у нас не было , масло мазали прямо на колбасу)))))

Лора Исаева

...не можжжу... Эдит Пиаф слушаю.... )))

Н-
Настенька -Настюша

Не получится темперамента разные

Каждый действует согласно своему темпераменту, которым он не сам себя наделил и потому не всегда умеет им управлять и которым не всегда умеют за него управлять другие.))))

Н-
Настенька -Настюша

Есть ведомые и ведущие и надо меняться

Съел серый волк бабушку, переоделся в её одежду, лёг в её кровать и стал ждать Красную Шапочку. Но откуда он мог знать, что у бабушки такой темпераментный дедушка.))))))

Светланочка

НЕТ,ПАНИКА ЭТО ПЛОХОЕ ДЕЛО.!!!

Dmitrii Demon

ААА СКОРО КОНЕЦ СВЕТА 😧

Dmitrii Demon

БОЛЬШЕ ЧЕМ ТРЫНДЕЦ??? ААААААААА

АГА, даже больше , чем сама Земляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, вот бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Dmitrii Demon

ВСЕ У МЕНЯ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП 😃 И КОНЕЦ СВЕТА БЕЗ МЕНЯ, БЛЯ ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. 😡

Согласен, сеанса депресняка на сегодня достаточно))))))))))))))))

ДА не за что , обращайтесь если что))))))))))))))))))

Дарья

Начнем паниковать?))))))))))

Я уже начал , присоединяйтесь))))