Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А давайте ради прикола не поддаваться спокойствию и сохранять панику?

Ответы · страница 2
⚛А
⚛Алиса⚛

А почему, оч грустный?)

Потому что никто меня не любит))))

Татьяна Антошкина

Нет, даже ради прикола

А жаль , я так люблю черный юмор))))

Шепот

а давайте))))))))

Встаю утром. Завтрак - не готов. Сын - не слушается. Дочка - гуляет. Жена - дуется. Собака - ворчит…

Стою на остановке. В автобус – не войдешь. В маршрутку – не влезешь. Трамвай – не туда. Такси – дорого…
Прихожу на работу. Начальство – ругается. Подчиненные – сачкуют. Зарплата – маленькая. Секретарша – не любит…
Иду в столовую. Суп – бурда. Второе – недожарено. Компот – пересолен. Кассирша – обсчитывает…
Еду с работы. В трамвай – не влезешь. Маршрутка – не туда. В автобус – не войдешь. Такси – не везёт…
Захожу в магазин. Одно – не по карману. Другое – не по вкусу. Третье – отсутствует. Четвертое – нет сдачи…
Вхожу в подъезд. Хари – бандитские. Кулаки – пудовые. В глазах – искры. Ни денег, ни часов…
Захожу домой. Ужин – отсутствует. Дочка – не слушается. Сын – гуляет. Жена – ворчит. Собака – дуется…
Иду к соседу. В карты – неохота. В домино – скучно. В шахматы – не умею. Выпить – гастрит…
Сажусь к телефону. У приятеля – занято. Любовница – не подходит. Родственников – не слышно. Школьный друг – выехал…
Бухаюсь в кресло. Телевизор – не интересно. Журнал – нудно. Книга – скучно. Газета – противно…
Ложусь в постель. Сначала – не спится. Потом – кошмары. Сердце – как колокол.
В три ночи – валерьянка…
Встаю утром. Завтраком – не пахнет. Сын – дуется. Дочка – ворчит. Собака – не слушается. Жена – гуляет…

Шепот

супер)))))))))

Лада Домрачева

А давайте

На какую тему будем паниковать, на тему зарплаты или цен????

Лада Домрачева

А более высоких тем не находится? 😈 😆 😆

Ну давайте кипишевать, что к нам инопланетяне досих пор не прилетели)))))

Лада Домрачева

Ага. Погрустим - помечтаем ✨ 😜

Грущу и хочу к ним в гости)))))

Лада Домрачева

Навряд ли 😆

Раиса Глинкина

Запросто

Коллектив единомышленников реально пополнился))))

Λακσμι

давайте

По какому поводу будем паниковать , по поводу зарплат или цен?????

Λακσμι

а, по любому поводу )))

Людмила *************

Смешно))

Значит вы веселый человек, если такой прикол оценили))))

Могу поделиться смсками книжных героев, если хотите???