Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Диван они новый купили, ну-ну!

Ответы
Ирина Васильева

кожаный....большой....сидят радуются....ха-ха-ха....дума моего кота... а мне теперь нет покоя...ни ночью...ни днем.....

Кубинец

Тут выбирать надо. Или кот или диван.

Ирина Васильева

спасибо за вопрос...удачи..

Посторонним В

Вот почему нельзя было Бегемота так изобразить? Что за убожество они в сериале слепили вместо кота!

Кубинец

Вот, не ожидал, а ведь правда ваша.

Посторонним В

Только роман испортили.

Кубинец

Если честно, не придал значение, важна суть, хотя ваше замечание правильно.

Посторонним В

Да там почти все не на своём месте. Какой из Абдулова Коровьёв? А тем более из Лаврова Пилат? Срамота!

Кубинец

Валерия, что вы, они красиво сыграли. Хорошо, у каждого свой взгляд. А кто бы по вашему бы лучше бы сыграл?

Посторонним В

В первой попытке было лучше. Я когда девчонкой роман читала, вместо Коровьева именно Филипенко представляла. А Лавров? Глубокий старик, а Пилату пятидесяти не было. И харизмы ему не достало. Ульянов в этой роли лучше смотрелся.

Кубинец

Ну Филипенко, то да, но он там сыграл превосходно. А люди старились раньше быстрее.

Ирина Чарикова

Как знакомо... Специальные доски игнорируют. Четвертый диван на исходе.

Раиса Роева

"вот только коготочки наточу!ух! полежу на диванчике!"🤗 😆 😆

Маргарита Соловьева

Я вчера свою кошку, тоже чёрного цвета , наказала за это,.......поняла...

Кубинец

Да, они знают толк в диванах.

Асия Шарафутдинова

а у нас лежало полено, о которое наша кошка любила точить ногти)))

Кубинец

Она их тупила, что бы мыши не слышали её движение.

Кубинец

Я сам тоже не давно узнал.

Асия Шарафутдинова

я больше собак люблю, а кошки это совсем другое

Уральская Рябинушка

Вот вот, конец вашему новому дивану. Кстати-доделали? Привет

Кубинец

Может я ошибся с рождением, но два года он там жил, когда был маленьким.

Уральская Рябинушка

Я что-то ничего не знаю про этот период. В Питере уже с 10 лет-училище правоведения

Кубинец

Там и музей есть, он там прожил два года, может после рождения. Сам был, но как то точных дат не запомнил.

Уральская Рябинушка

Не спорю, я просто почитаю лишний раз

Тетя Фрося

🖼 а какой кожаный?

Людмила Варивоцкая

Спокойствие...Только спокойствие... НОЧЬЮ оборву...

Людмила Варивоцкая

Да... Ухожу на работу,провожает у порога. Приказываю,чтобы был порядок... прихожу,встречает у двери.. говорю:"Показывай,что натворил."..Обходит со мной следом все комнаты.. Смотрит на меня. Где увижу полосу коготков на обоях--смотрю на нешго и на полосу.меняя взгляд... Он бочко-бочкои и бежит в кухню за холодильник... Часто беру кисть с клеем и учу его : то по носу его кистью.то по обоине... И говорю ему... Опять какое-то время порядок... Вот так сорванца и учу...

Кубинец

Круто, вам бы так да с людями. Порядок бы был.

Людмила Варивоцкая

А у меня врагов нет.. Я всех прощала и всем дарю радость.. Улыбаюсь и пою,очень весело живу!😁

Людмила Варивоцкая

🌈 ☀️ Солнечного настроения и Вам на всю жизнь!

Кубинец

Спасибо, приятно и вам хорошего настроения.

Ольга Мерлина

Ну злодей, когти точит, а об диван будет их тупить.

Кубинец

Его порядок и людям это не понять.

Ольга Мерлина

Людям стоит помнить, что кот хищник, охотник. Ему стучать когтями нельзя, удачной охоты не будет. Вот и тупит концы когтей для неслышной походки. И диван для этого подходит.

Ирина Иванова

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😁 😃 😞 😆

Ирина Иванова

Я так не смеялась очень давно!!!! спасибо!!

Елена Тунакова

Вот поэтому у меня собака,... В прихожей сидит))))

Кубинец

Елена, как научишь, как приручишь.

Галина Лебедева

Какая прелесть! Ещё пожалеют не один раз...☺️

Лидия Куркина

что ногти пилит или пилу точит

Валерий Жуков

Муся....блин, все уже изодрала на третий круг

Сауле Муканова

Хаха ! Наш кот Марс знает в диванах толк...

Дарья Обнорская

Вот, вот.......Нужно подрихтовать....😏

Ирина Цветкова

Хозяин обязан клеймо оставить 🙂

Надежда Из Сибири.

Гоняла свою...вот хитрющая была стервь....

Ирина Цветкова

Моего как не гоняй, всё равно диван нужен. А кошка об чурки точит

Надежда Из Сибири.

Но потом договорились с ней...обои пусть в коридоре дерет...послушалась...

Ирина Цветкова

У меня дом на обоях держится, лучше не надо

Надежда Из Сибири.

Да...печалька.

Шепот

😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍

Кубинец

Не верю, что бы прекрасной "Стервочке" понравилось, али это подвох?

Шепот

почему?я с юмором дружу))))

Кубинец

Теперь верю, очень даже.💐 💐 💐 🍉

Шепот

😉 👍

Жена Дракона

точно , когти это страшная сила

Людмила Миронычева

Очень очаровательный кот!!!

Кубинец

😜 💐