Ланочка

Вопрос к женщинам!!!! Что для вас означает мужчина -БОГАТЫРЬ И ТЕЛОМ И ДУХОМ!! Как его можно отличить от простого ?))))))

Ответы
Константин Черноиваненко

Русский дух, на Донбасе гибнет и будет гибнуть,грузом ездить, мы никогда не скем не воевали, вы к нам пришли,мы русский мир не звали, идите со своим плешивим контрацептивом к себе в свою росею и никого не дрочите. ПРИВЕТ С А Т О УКРАИНА!!!!!!!!!!!!

Ланочка

мы вас любим)

Константин Черноиваненко

Спасибо, но многие это не поймут

Ланочка

это чтобы вы знали!)

Константин Черноиваненко

Сам я АТОшник воевать умею, плешивый отзовет вейска свои,кодлу с свою ратную, тогда и поговорим о мире

Ланочка

я не знаю что такое АТОшник,главное чтобы не дотошник) счастья вам!

Константин Черноиваненко

Русский дух, на Донбасе гибнет и будет гибнуть,грузом ездить, мы никогда не скем не воевали, вы к нам пришли,мы русский мир не звали, идите со своим плешивим контрацептивом к себе в свою росею и никого не дрочите. ПРИВЕТ С А Т О УКРАИНА!!!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

трудно отличить, Света. как правило это не великан, не гора мускулов а совсем наоборот - сухощав и ни чем не выделяющийся мужичонка, но у него ясный взор, широкий шаг и крепкое рукопожатие

Ланочка

мужичонки ))))меня вообще не интересуют)))только мужчины!

Ѻлегъ

такой мужичонка даст фору любому, Света, в любом деле

Ланочка

я узнаю его )))это точно)

Ѻлегъ

конечно узнаешь 😉

Love You

Я любитель красивой леди привлекательной Пожалуйста, откройте камеру для того, чтобы увидеть это большие сиськи великолепный белый любовь

Маргарита Злющая (77Мск)

Ты с мечом-то боевой,
Только вот чаво усвой:
Побеждать Федота надо
Не мечом, а ГОЛОВОЙ!!!!!

Кастеллини Розуличка

Скажите кто нибудь мне Ну иди сюда скажите так и обнимите меня я щас плачу (обо мне читайте в других моих вопросах) а щас я плачу скажите мне Ну иди сюда Скажите и обнимите меня

Аркадий

Я мужчина, но мне одна женщина объяснила, как. Это т.н. альфа-самец.

Аркадий

Вооооооо! Химия! Феромоны, однако, никто не отмнял! А они - индивидуальны! И не воспринимаются нами непосредственно!

Ланочка

правильно,соглашаюсь.

Аркадий

Но это на начальной стадии. Потом все равно мозг подключается. Я имею в виду совпадение жизненных установок, культуры, взглядов, вкусов...

Ланочка

всё верно!)

Аркадий

Договорились!

Михаил Алексеенко

Не испытывайте судьбу! Пусть вас это минует! "Не буди лихо..."

Ланочка

)))))))почему?

Вера Гудкова

Богатырь -крепкого телосложения и сильный духом

Ланочка

а как это сильный духом в вашем понимании?

Вера Гудкова

Этот человек во всех ситуациях находит выход.

Ланочка

выход может же быть разным)например истерика)))))

Вера Гудкова

Истерика не выход.

Ланочка

истерика это повод к действиям)

Сергей Ковалев

только опытным путём и наблюдением))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да Вы просто клад..

Ланочка

думаете?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Постоянно! А Вы ??..))

Ланочка

я о себе тоже)

Владимир Карпенко

галстук костюмчик это простой мужик

Ланочка

я не о одежде)

Наталья Сальникова

Так и не знаю!А вот душа принимается?

~Неуловимая~

Значит с Сильный..и телом и духом!

Аня

Сильный и уверенный.По взгляду.

Ланочка

вот,верно!!! Только как взглянет..и мороззз по коже побежал)).....

Аня

😀

Волчица

Богатырь не значит огромный))

Ланочка

ага)

Волчица

И чем же занимаетесь?

Ланочка

Днем-Декоратор) Ведьмачу по ночам))))))

Волчица

Хорошее дело)))

Ланочка

да

Лена

на внешность и в общении

Ланочка

а именно?

Никому Никабельный

Русским духом пахнет

Никому Никабельный

Вы меня уже любите?

Ланочка

я ж написала,рассматриваю)

Ланочка

а вы никабельный от какого слова? кабели или кобель?))

Никому Никабельный

Кому как удобнее

Ланочка

а ваше мнение?)

Саида (Samarkand)

хороший вопрос .

Ланочка

ну и?

Саида (Samarkand)

это мой муж .

Ланочка

вы правильно вопрос прочтите)

Саида (Samarkand)

а мне не интересно

Ланочка

да ну и правда что)...))))))))))))

Сергей Зубков

По бумажнику

Ланочка

ой вот глупости то не надо то писать)!!! Кстати как ни странно такие мужчины как правило всегда с деньгами)))))))

Сергей Зубков

Шутка!

Ланочка

очень странная)..Хотя бумажник никогда не помешает)

Сергей Зубков

Просто вспомнил поговорку(женскую,кстати),"Все мужчины одинаковые,только зарплаты у них разные".

Ланочка

первый раз такое слышу).вы знаете иногда красавец и умён ,да не его и денег его не надо)

Maksim Vakulewich

без доспехов

Ланочка

)))))))

Владимир Карпенко

мышцы и сила

Ланочка

и ещё разум с широтой души!!!!

Владимир Карпенко

разум может и простого мужика

Ланочка

а я вот определяю по взгляду и широте плеч и стати!