Олька Бацьковна

Один из девизов моей жизни : Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет - причины. А какой у вас девиз?

Ответы
Владимир Флаков

Хочешь жить - умей крутиться. Я все смогу. Я все сумею!!! Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь, Но своего таки добьюсь! Не упаду. Не
утону. Из грязи вырвусь. Я смогу! Перереву, перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею, Я не боюсь. Я не жалею.

−1
Виктор Анохин

привет....я живу с сыном...ему 17 ...учится на 2 курсе в москве...живет в общежитии..я снимаю комнату в подольске...сам с тверской обл...пос редкино...130 км от москвы по ленинградке..у меня там 2-х ком кв...я на пенсии работаю..трамвайное депо ..в калитниках..электрик

Василий Чешуинов

Примерно то же, Плюс еще "пробьем мордой стену и все наше будет", так кажется говорил Потемкин. Ежи Лец добавил «Ну допустим, пробьешь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?".

Юр
Юрий

Не рассказывать о том, чего я хочу. Тогда и причины оправдываться, почему этого ещё нет в моей жизни, отсутствуют...

Ольга

У меня их много, но главный от бабулечки....На Бога надейся, сама не плошай! Всегда её вспоминаю добрым словом!

Александр Цифанский

я не ищу причины ..я всегда только только за ...просто противоположный пол по моему мнению заигрался

−1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

причём применяешь ты это не к себе (чему обычно служат девизы), а для претензий к окружающим?

Олька Бацьковна

Я тоже иногда ищу причины) если не хочу

Валерий

Перефразирую: Если есть желание;найдёшь тысячу возможностей,а если нет; то тысячу причин...

−1
Олька Бацьковна

Я в более упрощенном варианте написала)

Елена🇷🇺

Люблю людей с улыбкой на лице,им хочется всегда ответить тем же.Не девиз,но живу так.

Евгений Чернов

В жизни есть много, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить...

−1
Олег Соколов

Мне, чтобы жить так, как я хочу, не нужны дополнительные стимулы в виде девизов.

Бейбит Баймулдин

так, если мне не изменяет память, любил говорить один из тех, кто развалил СССР

Станислав Носов

Во все времена и в любом случае , оставаться всегда ЧЕЛОВЕКОМ .....☺️ 👍

Sa
Samson

А для чего мне эти девизы ... нужны? К каким последствиям они приведут?

Н.а. Ветошкин

Не отвлекаться на другие вопросы от главного. Главное - это здоровье.

Игорь Сахаров

живи так, что б не мешать никому и быть рядом с теми кто тебя любит

Леонид Музафаров

Если что то трещит по швам то это еще не является признаком роста.

Котик - Наркотик )))

Если у меня получилось - я молодец! Если нет - все сволочи! 😄

Vlad

не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня..!😜👌

Олег Плетнёв

От "Бережёного бог бережёт" до "Сгорел сарай - гори и хата".