As
Asen

...даже если не смотришь ТВ, стОит зайти в Спрашку-будешь в курсе всех новостей?)

Ответы
Владимир Кулагин

Ясен Я зомбоящик как полку для цветов использую . Смотрю новости на Ютуб , хотя и от него , в последние время воняет . Не смотрю , негатив вообще и так дерьма в жизни хватает .

As
Asen

🙂🖐️

Гена Лозовой

точно-и вот еще и собор сгорел во Франции-нарочницкая сказала -это знак свыше-типа нагрешили католики

Слава Касьянов

Да, вполне возможно. Каждый вопрос чего то несет. Да и ориентироваться по массе суждений тоже можно.

Амелия Белова

Не совсем, я лично ещё не от кого не слышала новости об пажаре в соборе Парижской Богоматери

As
Asen

..вот об этом здесь узнала( в вопросах прозвучало)

Сlockwork Birdy

да не, про горящий собор в Париже тут не слова) и про то что пугачихе 70 стукнуло не видела)

As
Asen

..вот о соборе-то я здесь узнала...видимо вопросы не ко всем одни и те же приходят

Сlockwork Birdy

мне ничего из этого не попадалось) все в вк в ленте)

Алма Залиева

Если это так,то предлагаю в целях экономии госбюджета ликвидировать главные каналы тв

As
Asen

.)))А дурить головы гражданам как?))))

Алма Залиева

Обойдёмся в тех которые есть в наличии

As
Asen

народ не победить, пусть не мечтают)))👍

Алма Залиева

Наконец то хоть Вы одобрили ,а то все куда нибудь посылают

Ма*Дамочка

Ой не пугайте меня ))) Я захожу сюда потому что всем тут глубоко и ровно до новостей ТВ

Ма*Дамочка

Ну значит я просто везучая ))

Michael Lvovich Kunin

Вот тут не разу не встретил информацию дня ! В основном все спрашивают о счастье!

Тамара

Да и новости, то всегда не очень хорошие, в основном одни несправедливые.

Тамара

Да, к сожалению сейчас несправедливости больше, чем справедливости. Как вы считаете долго ли это будет продолжаться? Какая будет дальше обстановка в мире хуже или лучше?

As
Asen

..не могу знать . Но надеюсь , что этому когда-нибудь придет конец.

Тамара

Согласно Библии, у людей нет ни способностей, ни возможностей, чтобы раз и навсегда исправить положение. Если мир оставить в руках людей, катастрофа неминуема. Но этого никогда не случится, потому что будущее планеты находится в руках Бога. Бог позволяет людям пользоваться свободой воли, но не ограждает их от последствий принятых ими решений. Нам обещается в Слове Бога, что он даст людям "обилие мира". И вскоре вся несправедливость с земли будет уничтожено.

Илья

да из за Шляпочницы. Та что на аве Шляпа. Обычно она новости рассказывает

As
Asen

..не видела ни разу)))..новости из мужских уст ко мне поступают))

Алекс Венцель

Есть отличный сайт Яндекс Дзен, там можно встретить даже мои рассказы...

As
Asen

ДАЖЕ?)...читаю то, что вызывает интерес)

Алекс Венцель

Да вот выложил там свои рассказы и за пять дней почти 50 тысяч читателей...

Алекс Венцель

Издавал две книги рассказов в двухтысячном году...

Алекс Венцель

Тираж был небольшой, всё раздал знакомым с припиской: Чтобы помнили...)))))))))))

Алекс Венцель

Могу дать ссылку.

As
Asen

Троюродный брат тоже в издательстве пять книг заказывал

Алекс Венцель

У меня было по сто экземпляров ...Всё за свои денежки.

Музыкальный Кот 🐈

Да, я вот например, узнал, что в этих ваших москвабадах самолет сгорел.

As
Asen

...прозвучало злорадно.....у кого -то горе..

Музыкальный Кот 🐈

У "кого-то" каждый день горе. Так что теперь, из траура не выходить? Это происшествие не коснулось моих родных и близких, и на том спасибо.

Санёчек Я )

Здесь нет новостей здесь просто течение людской мысли😁

As
Asen

...бывают) О Соборе здесь узнала)

Санёчек Я )

Согласен😁 иногда проскальзывают

Галина

Пожалуй прав,с этим можно согласиться ,тем и хорошо тут .

As
Asen

..я-Ирина))...спряталась после общения с одним озабоченным)

Сергей

Нет, ни в коем случае... ТУТ - такой дурдом..., обычно...

Си
Сибирячка

Я сейчас из спрашки узнала, что умер Сергей Доренко

Радость

Точно! Про пожар в Париже сначала здесь узнала.....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

кстати да это точно, часто бывает что узнаю здесь

Михаил Алексеенко

Нет. Интересует многое, но не ихние " эксклюзивы".

Аркадий Бахчевников

Здесь? Про пожар? Очередной наезд холов? Умоляю.

As
Asen

..и что??...пожар не новость??...я в шоке была...

Аркадий Бахчевников

Хм... После визита зеленского. Дурдом.

As
Asen

опять политика...я не смотрю ТВ и в интернете этого избегаю

Аркадий Бахчевников

Масса интересного.

Аркадий Бахчевников

Просто смотрю.

Аркадий Бахчевников

Вам видней.