Федор Дядя

Дума приняла закон о запрете курения в общественных местах в первом чтении. Но закон о педофилах, предусматривающий пожизненное заключение, отклонила трижды!!!!Наша Дума состоит из педофилов, озабоченных своим здоровьем???

Ответы
Ан
Анжелика

В Ленинградской области педофил приставал к девочке подростку по инету.Назначил ей встречу.Обещал
Денег. Она рассказала матери.Мать поведала своему знакомому.Решили изловить мерзавца. Этот мужчина пошёл на встречу вместе с девочкой.Скрутил педофила,затолкал в его же машину и отвёз в участок.В итоге педофилу присудили 400 часов исправительных работ.А мужика осудили: угон машины вместе с владельцем и т.д. и т.п. Чудеса,да и только!

Федор Дядя

миром правит Люцик..

Deribas

Вы не будете возражать, если я Вас добавлю в чёрный список как человека-провокатора, с которым лучше не сталкиваться в дальнейшем по любым вопросам?.. По любым из 68?

Федор Дядя

Ты мог бы молча это сделать Игоръ.. 😂,ты подчеркнул что тебя раненько выписали с "Кащенко" 🙈. С рождеством Голова.. 😂

Deribas

И Вас тоже с Рождеством!🎄 Гм... Было у меня, однако, в школе погоняло - "Голова".

Федор Дядя

Не промахнулся как видишь... 😂

Deribas

🙂 🍻

Валерия Кипелова

Педофилов конечно надо кострировать, но я не понимаю зачем девочки 14-15 лет выкладывают в соц сетях фото в трусах и лезут флиртовать ко взрослым мужчинам

Федор Дядя

Дохера мозгов не надо.., это игра...., что со стороны мужчин.., что со стороны сцикух.., Дом 2 путеводитель.. 😂

Sergio

Россия когда то взяла на себя обязательство сравнять законы о курении с европейскими. Она это делает. А про педофилов обязательств нет. Она не делает.

Лена Глотова

Похоже на то...а ещё выдвигают проект, что ипотеку можно оформить с 14 лет. А моя телефон повезла в ремонт, не приняли, до 18 только с родителями.

Максим Евгеньевич

Закон о курении абсолютно верен. О педофилах? Хрен знает, я не читал редакцию. Неисключено , что какие то бридические нормы нарушает..

Надежда

Понравилось, из интернета. За те деньги, которые курильшики приносят в бюджет, они имеют право курить везде, даже на нефтебазе

Де
Дерсу

А вот им легко было принять этот закон уж, ибо самих думцев он никак не ущемляет. Они-то в общественных местах не бывают...))

Федор Дядя

Хоть на заборах пишут..НАШ МЭР..П....Р..🙂

Де
Дерсу

Это чтобы они из окна машины хотя бы видели, что народ про них думает..))

Ольга Платонова

А Вы только узнали? Они все ещё и курят что- то совсем уж забористое, судя по тому, какие принимают законы

Валентина Садовенко

А зачем пожизненное и кормить их еще за наш счет. А может просто кастрировать и пусть себя сами кормят

Светлана Шурыгина

наверно так и есть ,наша дума не только из педофилов состоит ,идиотов там хватает...

Наталья

а что вы так за курение ратуете?Дети уже курят,женщины кормящие,куда это годится?

Волга

Пора вернуть смертную казнь и кол как вариант для насильников и педофилов

Федор Дядя

Педофилов на Х..Й😉..,а Думу на Осиновый..😂,или наоборот.. 😲

Волга

Главное, чтобы неповадно было!

Федор Дядя

В том то и дело.., уже идея в ходу.., боюсь Понравится.., меняется начнут.. 😂

Елена...

Наша дума ине только состит из тварей живущих за стеклом...хрустальным

Людмила Канивец

Эти педофилы что, влияют на наше здоровье! Я их не знаю и знать не хочу !

Василий Стеклов

Похоже что так и есть. Интересно бы знать, кто как проголосовал.

Алексей О.

Это НЕ НАША дума, а сборище пидаразов и путинского ворья

Александр Жук Эстония Таллин

никак не могут протолкнуть принять растрельную статью

Ирина Цветкова

У всех такая мысль возникла. Что там одни педофилы

Надежда Из Сибири.

Думаю, что да...

Luiza Berulava

поэтому на них давить надо,пока не примут............