Морошка

Говорят, что меньше знаешь – лучше спится,
Что мужчина многогамен по природе,
Что к жене в родное лоно возвратится,
Нагулявшись по чужому огороду.......Примите?

Ответы
Но
Новыйрусский

..."Как будто речь свою вели
О тайнах неба и земли;
И все природы голоса
Сливались тут; не раздался
В торжественный хваленья час
Лишь человека гордый глас.
Всуе, что я чувствовал тогда,
Те думы - им уж нет следа;
Но я б желал их рассказать,
Чтоб жить, хоть мысленно, опять.
В то утро был небесный свод
Так чист, что ангела полет
Прилежный взор следить бы мог;
Он так прозрачно был глубок,
Так полон ровной синевой!"...

Лаврентьева Жанна

Моногамия (от греч. μονος — единый и γάμος — брак) — единобрачие, историческая форма брака и семьи, при которой в брачном союзе находятся два представителя противоположных полов. Противопоставляется полигамии, в рамках которой представитель одного пола имеет в браке более одного представителя противоположного пола. Первое определение приму, а вот мужчину бегающего за овцами по огородам, НЕТ!!!

Св
Светлана

Приму но он будет просто половой тряпкой будет выполнять все что я скажу если хочет жить с нами нет так скатертью дорога я сама проживу и без него !!! я так сделала и не куда не девается делает выполняет и рот не открывает ф я которая дома с ребенком сидела не куда не выходила потому что он ревновал к каждому столбу теперь он дома а я гуляю с подругами!!!

Ник - То

Самая страшная, это не физическая измена. Современное общество кишит искушениями. Самая страшная измена самому себе и духовная, душевная, материальная. Есть такое понятие, для серьёзных мужчин: не мыло, не измылится. Они содержат жену, семью любят детей! Успокойтесь дамы, измена измене рознь! Пожалейте лучше ту, чей огород истоптал ваш благоверный...

Синяк Бомжов

По парку идут хорошо одетые муж и жена. Вдруг они видят на лавочке мужика с пузырем портвейна и следами былой интеллигентности на лице. Жена:
- Надо же! Это мой бывший супруг! Пять лет назад я ушла от него! Он до сих пор пьет!
Муж:
- Врешь! Так долго не празднуют!

Вячеслав Киселев

Рассуждение Ваше принимаю, из содержания его я заключаю: чтоб не страдала мужнина природа и не звала в чужие огороды - свой огород Вы превратите в сад. Его красе и разнообразию всякий рад. В душе у мужика спокойно станет. Из сада вряд ли в огород потянет.

Дмитрий Ушаков

Многогамность по природе мужчине нужна иначе не смогут генофонд по популяции распространить, а вот какому огороду идти и надо ли возвращаться - вопросы более сложные. Ну а вообще - приму, присутствует.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Как мне всё это надоело. Наша квартира мне телевизионную передачу напоминает - "Что? Где? Когда?" называется.
- Это почему же?
- А не поймёшь, что где валяется и когда всё это кончится!

😄 😄 😄 😄

Алексей Туркин

Всё верно. Не акцентируйте, если Вас напрямую не касается и всё как обычно. Мужчина лишний раз не женится. Заставить его это сделать только собственная, "действующая" жена.

(Мария) -------

Может такое и было)),но слава Богу доверяла и чувствовала, что доверие оправданное было. Но думаю не смогла бы относиться по прежнему если б таковое бы случилось

~Леди В Кедах~

Гордая-но думаю что приняла бы.т.к если рассуждать(сами пишите) по природе он многогамен и еще некоторые факты которые зависят от женщины

Мышка@@@@@ Минск

судя по тому как эту тему мусолят в спрашке....тут других вариантов и нет....)))))все уверены,что все изменяют....меня прям убеждали..........

Александр Зоричев

Мужик не изменяет в одиночку, Как правило, присутствует ОНА, Когда они вдвоём, то между прочим, Из них кто больше полигамен, на...!

Антон Артемьев

нет, у каждого человека есть выбор, следовать чувству или отвергать его, так мы пишем свою судьбу, так мы выбираем свою дорогу

Вера Донова

Меньше знаешь - лучше спишь... согласна! Со второй строчкой - тоже... а вот дальше - если не меня касается! Гордая я. Не приму!

Игорь

Если любит, то и гулять не станет!А нагулявшись он как пёс в лоно возратиться, а душе жены это не годиться.........

Игорь

Если любит, то и гулять не станет!А нагулявшись он как пёс в лоно возратиться, а душе жены это не годиться.........

Ал
Александр

Таким мечтам не сбыться - мужчина многогамен от природы Когда к жене он возвратится - уже пройдут мечты и годы

Елена

Так куда же его бедолагу девать,ведь ко мне же пришел...одумался)))Выходит свой огород лучше и надежнее)))

Di
Dimaswm

приму и не приму. мужчины бывают разными, да и иногда действительно меньше знаешь - лучше спишь.