Vi
Viki

Общаясь тут с мужчинами, я каждый раз всё больше понимаю, что логика наша- это что-то полярно-противоположное). Как трудно бывает иногда понять собеседника-мужчину. Наверняка у мужчин такое же с нами, женщинами) Согласны?

Ответы · страница 2
Человек Из Стали. С Криптона

ни в коем случае, я читаю вас как открытую книгу, или же как бульварную прессу..

Человек Из Стали. С Криптона

не конкретно про Вас, я про женщин.

Vi
Viki

Женщины начнут возражать. А как же загадки в нас?

Человек Из Стали. С Криптона

Пусть думают, что они есть...

Сергей Л.

Нет! Поэтому существуют брачные отношения, единственно правильное решение!

Сергей Л.

Судя по вашему вопросу, не все!

Vi
Viki

Почему же ? Просто общения мало- я дома сижу

Сергей Л.

Вот мы и пришли к главному! Вы готовая??

Сергей Л.

Вас немедленно надо замуж! Все таки я умный мужук!

Сергей Л.

!!!???Ой, чего то я того, обмишурился!

Андрей Григорьев

Ваша логика - это скалярно - неопределенное тогда)))) Но в принципе Вы правы)

Малыш

Нет.. Я вообще смотрю на ник и аву уже потом, а сначала на вопрос отвечаю..

Малыш

Другое, если различаешь собеседников по гендерному признаку))

Vi
Viki

Вообще то и нужно различать

Малыш

Думаю, что нет.. Во всяком случае-в начале нет.. И если комментарии покажутся интересными или необычными, то можно подсмотреть, с кем имеешь дело.. Я люблю играть в такую угадайку)).. Это примерно так же, когда пытаешься понять по стилю вождения-женщина за рулем или мужчина.? Последнее время все чаще угадываю!)) 😁😉🤔

Vi
Viki

Вот же оно! Вот она разница в логике)))

Малыш

Ок, уговорили.. Есть разница))

Малыш

🤝

Снежана

Вам просто не попадался такой собеседник, с которым Вы на одной волне)

Снежана

Значит, Вам только казалось, что у вас - общая волна, или Вам этого хотелось....

Pulat Uskenov

это было так с покон веков, я думаю и дальше будет так если нехуже

Bony Brain

Это же чистая физиология - у нас активны разные полушария мозга))

Bony Brain

Вы можете делать много дел одновременно, мы нет. Но одно дело, как правило, мы делаем лучше))

Bony Brain

Вообще - водим машину, программируем или готовим, не важно)))

Vi
Viki

Ой, да ладно. Сейчас женщины ещё круче некоторых. Даже атомоходы водят

Bony Brain

Так я этого и не отрицал - сказал "как правило"))) Но соотношение говорит само за себя. И это не значит, что кто то хуже, а кто то лучше (дурацкая постановка вопроса) - просто мы разные и у каждого есть что то, чего нет у другого))

Vi
Viki

Вот это верно, нам бы дополнять друг друга, а не ругаться.

Igor Kulikov

проще общаться с человеком,а гендерные особенности как довесок

Vi
Viki

Странно, я думала с противоположным полом общаться интереснее)

Александр Жданов

не совсем. Очень часто приходим к общим согласованным выводам.

Александр Жданов

..и слава богу. Мир не совершенен.

Vi
Viki

А я думаю иначе, он совершенен) сущность человек просто во всем видеть гадкое

Александр Жданов

..но я не о Мире, а именно о наших отошениях друг к другу

Vi
Viki

Ну тогда мне тут спорить нечего- так и есть

Главный Мух

те которые выросли вместе с сестрами вас поймут и вы их то же

Александр Некрасов

Все известные мне преподаватели логики были женщинами).

Vi
Viki

А преподавали ж мужскую логику)))

Александр Некрасов

Видимо, чувствовали свою неполноценность).

Vi
Viki

Просто учебники по логике мужчинами писаны)))

Александр Некрасов

Что же женщины их не писали?

Александр Некрасов

Почему нет? При такой любви к логике естественно было бы писать учебники.

Vi
Viki

Ну что вы))) женщинам это не под силу) на самое тяжелое, на что мы способны- Это крапать детективы)

Александр Некрасов

Да, к детективам тоже слабость есть).

Ле
Лета

Тугодумы встречаются и у мужчин, и у женщин. Не согласна.

******* *****

неа нет - логика женщин понятна, как и логика мужчин

Kravtsov.vladimir

Да,такое часто случается,не понимание друг-друга....

Ли
Лия

Мужчины,это рациум,а женщина ,эмоция 🤷‍♀️😁

Ли
Лия

🤝👏😁

Та, Что Грезит

Мне, наоборот, их понять проще, чнм нас, женщин

Vi
Viki

Да я о первых разговорах с незнакомыми людьми. Потом то все понятно становится

Vi
Viki

Мне и с женщинами нормально

Vi
Viki

Главное найти своих собеседников)

Игорь L

так а что мешает дальше спросить и уточнить?)

Игорь L

имхо, трудности возникают когда кто-то из двоих делает слишком быстрый вывод, не понимая что вывод ложный

Vi
Viki

Соглашусь. Но так обычно и бывает в самом начале знакомства

Игорь L

или когда эмоции хлещут)

Игорь L

🙂

Agnostic Front

Да я с подругой по сайту нормально общаюсь

Vi
Viki

Когда уже знаешь человека, то да, а в самом начале тяжело понимать некоторых

Олег Демидов

Не совсем. Мы обязаны понимать друг-друга!

Vi
Viki

Лучше, если мы будем это делать)

Олег Демидов

Я и не спорю. Вот только сиюминутные интересы как мужчин, так и женщин, сводят взаимопонимание к нулю!)

Олег Демидов

Вы познакомились, потому что понравились друг другу...Но Вы смотрите в будущее, а он только до размеров Вашей пастели.... Или - наоборот)

Любовь Романова

Это давно известно, мы же с разных планет))

Любовь Романова

Есть книга такая мужчины с Марса, женщины с Венеры. У женщин больше развиты эмоции и чувства. Они чувствуют в 6 раз больше мужчин. Поэтому мужчины не многослоаны и пряиолинейны

Vi
Viki

Ок) спасибо. А я с Бетельгейзе)