Красота

Я стала видеть красивую,но в то же время уставшую женщину.Женщину.. которая по ночам заваривала себе кофе,отбрасывая волосы назад делала глоток и отрешенно смотрела вдаль...порой хотелось подойти ..обнять и пообещать,что все будет хорошо,что жизнь не стоит на месте и я как волшебник все исправлю.

Ответы
Лариса Редька Лариса

На вокзале зимой заглянул я в буфет - Выпить кофе... Людей было мало... Вдруг за столик ко мне чуть подвыпивший дед Неспрося опустился устало... Он в тряпьё был одет... и наверно продрог И дышал он простуженно, хрипло... Было видно - прошёл он немало дорог Опустился на дно... и не выплыл... Что ж - вокзальных бичей нам хватает пока. Сколько видел я эту картину! Чтоб не вышло чего , я ногою слегка Чемодан от него отодвинул.. Он взглянул на меня, усмехнувшись сказал - -Небоись... Воровством не мараюсь! - Хоть и стар я и сед, хоть и бедно одет, - Но своими руками питаюсь! - Я такое видал! Мне старик говорил - Ты во сне не увидишь подавно... Я войну всю прошёл, а потом столько лет Я в колхозе работал исправно.. И детей народил, и жену схоронил Умерла этим летом старуха... - Аккурат в сенокос, самый старший мой сын На поминки приехал - Петруха... - Помянули... И начал мне сын говорить: -"Продавай-ка ты хату, мол, батя! Будешь в городе жить, будешь внуков растить, Что тебе одному в этой хате"... Да и кум подсказал - коль зовут,что мудрить... - Вообщем продал я хату,скотину... И к зиме переехал к Петрухе я жить, - Деньги сыну отдал, на машину... Так и жил бы у них, всё б с внучёнком гулял, - Только нынче вот, этой зимою, Толи им надоел, толи чем помешал, Только выгнал Петруха с женою... Я собрал барахло и к второму сынку... - Принимай квартиранта мол, Паша... -Да ты что, очумел?!! Посмотри как живу! Шёл бы к Зинке ты лучше, папаша... - Я у дочери Зинки прожил три дня... - Сколько бедной ей стоило нервов, Чтоб путевку достать и оформить меня В богодельню, в приют престарелых... Я ушёл, а куда? Сам не знаю пока... Не возьмут ведь Пашка с Петрухой... Лишь одно хорошо - что такого греха Не увидела мать их старуха... - Так и мыкаюсь я , и пугаю людей Что поделать с судьбиной- злодейкой... Ни кола, ни двора, ни жены, ни детей... За душой ни гроша, ни копейки... И до боли мне вдруг стало жаль старика - Ни за что терпит в жизни он муку! Из бумажника я пару сотен достал Их неловко ему сунул в руку... Он взглянул на меня, и деньги в кулак Скомкал яростно , бросил их на пол, И сказал - Ничего ты не понял... Сопляк! Отвернулся, и тихо заплакал... Люди - Люди!!!... Скажите... До чего ж мы дошли?? Что же с нами случилось такое??? Что желая помочь - измеряем в рубли Остроту человеческой боли...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....А однажды,в холодный зимний вечер,около пяти...вдруг раздался звонок телефона и незнакомый голос в трубке тихо ответил...."-Здравствуй Любимая"......женщина с недоумением спросила-"Вы наверное ошиблись номером!?"....голос уверенно ...."Я ошибся в своем выборе той, о которой так давно мечтал..."...женщина сделала паузу и сказала.."Возможно... Вы ошибаетесь и в этот раз"....голос ответил...-"Нет....я буду ждать Вас сегодня в семь часов вечера в Ресторане "Montmartre"....такси подьедет за Вами в 18-30.....Вы согласны?".....Женщина поставила свой горячий "Elgresso" на столик,и вздохнув ответила-"Но ведь я даже не знаю кто Вы?"....но вместо ответа в телефоне она услышала ту мелодию,мелодию безграничной радости и счастья,мелодию которая стала паролем .....в ее,нет в их НОВУЮ ЖИЗНЬ...женщина все поняла,и память мгновенно перенесла ее в 2013 год....был Сентябрь.....с моря дул легкий бриз......и она с ним в летнем кафе.....запах вина "Кокур"....перемешавшийся с дымом его сигарет и такого необычайного запаха его одеколона....он смотрит в ее глаза.....и звучит музыка.....легкая и безмятежная....и его голос-" я приеду,обязательно приеду,только жди меня".....она улыбается....тень сомнения и легкой грусти слегка пробегает по ее лицу,она вздохнув прижимается к его плечу.....и вдруг.....остановившись взглянула снова в его глаза......-"А как я узнаю,что ты приедешь,как я пойму....?".......Он улыбнулся....слегка приобняв ее за талию....сказал..."Ты все поймешь.....когда услышишь эту мелодию......мелодию нашей любви и счастья...".....................................бармен протирая бокал взял в руки пульт и нажал кнопку........и в воздухе пропитанном запахом моря и ранней осени.....медленно и спокойно стала возносится их общая мелодия,мелодия ставшая их паролем,познакомившая и подарившая им жизнь.....НОВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!))))))Julio Iglesias — Nostalgie (Nathalie)............/13.04.2014/.....Будьте счастливы и любимы))))))))))))))))) 🌹 🌹 🌹

Ni
Nikusia

Спасибо дорогой.))Как ты Олежек..?))Я тоже очень рада..Я на минутку зашла..))Удачи тебе !!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все хорошо радость моя)))))))))))....благодарю сердечно за подарки и вообще за все!!!)))))))))))очень приятно и мило!)))))))))...я сегодня на кухне хозяйничаю...)))))))удаляюсь на кухню...варю борщ!)))))))))) 🌹....и тебе всего самого самого самого!))) 😘

Вероника Королевская.

А вдруг они встретятся в ресторане и не понравятся друг другу?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....а это уже Вам ...дорогие мои решать....))))))))))

Ni
Nikusia

Олежек, хочу борща..)))К стати мужчины замечательные повара..)))и тебе всего самого доброго..))

Валентина Воронюк

милые женщины,что бы не быть усталыми не думайте,если думаете-не говорите,если думаете,говорите,не пишите,если думаете,говорите,пишете-не подписывайте,если думаете,говорите,пишете,подписываете,НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ

Anti Pofigist

да... ты этим похожа на меня - до этого года я ещё тешел себя надеждой, что найду кому быть нужным по жизни кроме сыны... но увы, тщетно... с 2014го я точно уверен что никто не сможет полюбить такого как я...

Красота

Не драматизируйте..., и перестаньте себя жалеть.....

Anti Pofigist

да какой там жалеть - я сам себя просто ненавижу - хотябы за то, что немогу изменить этот мир к лючшему...

Красота

Измените себя.....

Anti Pofigist

нет - зделаю всё для того чтобы общество хоть немного поменялось, но не я - я - есть единство с природой!..

Красота

Это дело не благодарное....

Перверзный Нарцисс

Ну надо же,а я такую регулярно вижу.И так же подходил,обнимал и обещал.. Но результат оказался далёк от романтики,так что не надо сопли розовые разводить.

Павел Попков

Красота, что за негатив?!!! Кто мир спасать будет? И от чьего имени диалог?!! - вначале ОНА видит, а в конце ОН волшебник - вы разберитесь, кого жалеть.

Красота

Это жизнь.....

Павел Попков

Какая же это жизнь? - это бардак, клиника какая то.... Вы Боженьку не гневите....

Виктория Садовская

)))))))))Если вы замужем и у вас нет норковой шубы, бриллиантов, вы не ездите на дорогом авто... Поздравляю! Вы вышли замуж по любви!

Красота

У меня все это есть....

Виктория Садовская

У нас с кроватью давняя любовь. Мы идеально подходим друг другу.Но будильнику не по душе, что мы вместе. Ревнивый рогоносец!

Красота

)))))

Но
Новыйрусский

"С чего, сама подумав рассуди,
душа твоя печалью запорошена?
Ведь самое плохое - позади.
Но там же всё и самое хорошее."...

Красота

)))))

Сергей Геннадьевич

А вообще то Вам лучше отдохнуть.А то - видения - это как то подозрительно, с точки зрения здоровья, на мой взгляд. 🙂

Ol
Oleg_Psychologist

В такие моменты и нужно мужское плечо, объятие и простая фраза: "Любимая ты моя, всё будет хорошо. Я обещаю тебе".

Людмила Карютина

Как я полагаю, третий раз отвечая на этот вопрос,у Вас галюцинации и навязчивая идея, к психиатру.

Красота

Сама сходи.....

Людмила Карютина

а так поэтично писала.Полное несоответствие формы и содержания.

Красота

Хамства не терплю....

Людмила Карютина

просто нужно убрать изречение, чтобы не мозолило глаза

Красота

А пусть мозолит...........

Анна Кудимова

Нам все даётся для чего-то. Главное понять для чего ... Кагда я не знаю "куда мне идти" я иду в храм.

Сергей Мазанько

А что можно пообещать ,если все приходит и уходит с выше...Можно только верить в хорошее и все....

Окsana Khamidullina

а если она просто таким образом отдыхала? после рабочего дня...и в сочувствии не нуждалась?)))))

Красота

Быть может....

Окsana Khamidullina

наше восприятие не всегда попадает в точку.

Satana

но увы люди таковы, что они только хотят, но не делают. И эта женщина до чих пор сидит в печали

Борис Кучеренко

для того чтобы все было хорошо нужно самому себе быть волшебником а не ждать у моря погоды

Belich Roman

Идите вперед и возможно все получиться... Но помните, что за енто придется отдать все....

Красота

Что вы множите знать обо мне....., витиеватость ваших фраз...., меня не пугает.......

Belich Roman

Вы же сами говорите - я в ентом не разбираюсь, так чего пугаться то ?

Красота

Именно....., не чего.......

Belich Roman

;-))

Красота

Чего то не хорошо мне......

(((=

..." Хотелось крикнуть жизни: -Стой, остановись! Куда ты несешься, как угорелая? "..... 😞 🙂

Красота

Никогда не говори никогда.....

Таша Т

бессмысленно....

Красота

Неа....))))

(((=

нет 🙂

(((=

нет 🙂

Татьяна Дьяконова

будьте волшебником, успокойте женщину, ведь жизнь в различных этапах ее прекрасна

Емщинин Александр

Вы скорее всего страшно одинока, мне знакомо это состояние, я в этом уже много лет.

Красота

Думаю да.....

Емщинин Александр

против или за

Красота

Против....

Красота

((((((