Елена

Ну вот... Опять дождь... Грустно, уныло.... Как бы в депрессию не впасть?

Ответы
Юлия Бражко

ОБОЖАЮ ЛЮБОЙ ДОЖДЬ. А ЗА ОКНОМ ГУЛЯЕТ ДОЖДЬ С ДОЖДИХОЙ! КАК ЖАЛЬ, ЧТО ЛЮДИ ВИДЯТ ТОЛЬКО ДОЖДЬ. ОНА С НИМ ПО БУЛЬВАРУ БРОДИТ ТИХО, А ОН ЕЙ ЗАЛИВАЕТ: НУ И ЧТО Ж!

Елена

И я обожаю ... Но за два месяца устала любить

Елена Алексеева

займитесь интересным делом тем ,на которое вам жалко тратить время в хорошую погоду и вся депрессия уйдёт и вам будет легко и светло.

Елена Алексеева

ну и что ж что два месяца у вас что дел мало?вяжите,шейте затейте ремонт ,переставьте мебель Да мало ли .....только не сидите сложа руки и не лелейте свою депрессию,не поддавайтесь ей.

Елена

Ни шью и вяжу по- необходимости только носки своим... Ремонтом муж занимается, да и денег сейчас на него нет.... Я привыкла летом на даче... А нынче из- за дождей там ничего не растет....

Елена Алексеева

надо обязательно найти дело ,которое вас заинтересует.

Борис Лысенко

И не надо зря портить нервы... Вроде зебры жизнь , вроде зебры... Нынче черный , а завтра опять белый цвет. Вот и весь секрет... !!! 😊

Елена

О даааа скоро выпадет снег! И все будет белым! А лета так и не было... Мы хотели провести лето, но оно опять провело нас!

Борис Лысенко

Вот так и рождаются новые тосты - за проводника! Который опять провел нас... ТО есть - за жизнь... ЗА нашу жизнь, как сказал бы известный разведчик... ☺️

Олег Демидов

Налейте в таз прохладной воды, соли...Опустите туда ноги и думайте, что вы - в Крыму...На черном море! Депрессии не будет- уверяю!

Олег Демидов

Пожалуйста!

Сергей Логинов

а у нас 2 мес его нет, пекло 40 и выше, в 23 час 32, на улицах днем практически ни кого нет, тоже адская погода

Елена

Да согласна.... Одних сушит , других заливает... Из двух зол, я бы выбрала дождь....

Сергей Логинов

когда прохладней, все таки лучше, чем адская жара, а некоторые пишут, как мы вам завидуем, что у вас так тепло, бедолаги

Александр Конев

алкоголь! только алкоголь! и ни какой депрессии. ах, да и еще мужчина в развитым чувством юмора рядом

Елена

То что доктор прописал.... Люблю и то и другое!

Александр Конев

г. Йошкар-Ола, как въедете, так сразу налево, там меня спросите

Александр Конев

так тут меньше суток! сколько раз в е-бурге был!

Александр

Дождь и туман это хорошо , ещё бы камин пылающий и замок ))) я наверное в прошлой жизни в Англии жил )))

Елена

И я люблю дождь , но не в таком количестве

Владислав Козловский

как в депрессию не впасть -надо капли подсчитать, радугу раскрасить в небе и стишочек написать

Воля Попова

Чтобы в депрессию не впасть. ,приезжай к нам. Унас сегодня39 . И дождей небыло все лето.

Воля Попова

Удачи, добра иотличного настроения!

Сергей Креч

А У НАС СУШЬ ВЕЛИКАЯ. НАДОЕЛО. А У ВАС,ЭТО ГДЕ? МОЖЕТ ,ПРИЕДУ, ОТДОХНУТЬ ОТ ЖАРЫ.

Елена

Средний Урал. Свердловская обл

Сергей Креч

НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ,ЛЕНА. И К ВАМ ПРИДЕТ ХОРОШАЯ ПОГОДА.

Николай Монаков

Что льет в столице Сибири ? У нас в Новокузнецке тоже ливни, но потеплее.

Елена

О нет... Я не живу в столице Сибири, я на Урале!

Виталий

У Природы нет плохой погоды .А депрессию надо гнать и при солнышке .

Го
Горец.

Правду говорят, если у кого-то что-то пропало, у другого в избытке.

Там Где Лето

Дождь- это не так уж плохо!.. у нас вот месяц дождя нет и t выше 30...

Юсиф Алиев Шамкирский

при стольких то папках? разве это возможно? тем более для судьи

Елена

Дождь и папки - самое верное средство получить депрессию

Юсиф Алиев Шамкирский

папки - это дела по судьбам других. а там жизни и судьбы, эмоции. так где же депрессия?

Елена

А почему Вы решили, что я - судья?

Nemo Capitan

посмотри фильм - Столетний старик который вылез в окно и исчез

Vera Dieser

А давай отвлечёмся хотя бы испечём какую нибудь вкуснятину.

Valentina Sadykova

Если с неба льет дождь, значит небу так надо, это же чудесно!

Valentina Sadykova

Елена, вы довольны? Все для вас, а я довольна, так как пользуюсь ламинином и помогла уже многим и это прекрасно! Очень люблю дождь и вообще все явления природы, я просто люблю жизнь.

Елена

Дорогое удовольствие этот ламинин...

Valentina Sadykova

да, я с вами согласна, поэтому здесь надо работать, ведь многим он нужен, а еще здесь очень денежный маркетинг, сейчас идет акция, а вы здесь?

Valentina Sadykova

да,Елена, можно. вот ссылка на мой блог, там есть информация, если что-то еще не все ясно, мой скайп aleshkamariya, добавляйтесь поговорим

Valentina Sadykova

Елена, а ссылку то я вам не написала, извините, исправляю http://aybolit12.ru

Виктор Шаламов

У природы нет плохой погоды. Всякая погода - благодать.

нп
николай павлович

наденьте парашут...будете падать не так больно будет...

нп
николай павлович

не дай бог...считай инфаркт....не пожелаэш и врагу...

нп
николай павлович

как вы её ловите...в меня никогда не было такого состояния...

Елена

Мне обычно все говорят, что удачливая и счастливая , а вот сыну рекомендовали..

нп
николай павлович

не быть таким доверчивым ...

Елена

Ой , а я ошиблась , извините....

Елена

Да не Вам писала про удачливую.... Тут мне советуют ауру почистить

нп
николай павлович

те кто вам советует пускай себе голову почистять ...