Oxana Bog

почему люди такие злые. только преклоняются перед должностью, а не перед человеком? человек при должности много у него друзей. он уходит с этой должности только единицы.

Ответы
Иоанн Пятый

А друзей и не должно быть много. А вообще время такое рыночное. Видели фильм "Муви 43?" Там где Хью Джекман с яйцами на подбородке. Так вот какая мораль в этом сюжете: будь у тебя хоть хер на лбу, если есть положение и деньги его даже никто не заметит.

Володя

По тому что живут в искусственной иерархии творения Господня. По тому что деградировали. По тому что невежественны. По тому что не хотят ничего менять в своей жизни.

Oxana Bog

какой кошмар...куда мы идем...это очень страшно...

Володя

6 период деградации.

Oxana Bog

мы ни к чему хорошему не придем.........

Володя

Пока не захотите не придете.

Oxana Bog

нужно желание

Володя

Точно.

Анна Коваленко

У меня много друзей,они появились до должности,вот это друзья,мы выбрали друг друга.

Oxana Bog

они держатся за вашу должность.....случись с вами что-то еще не известно как они себя повели....

Oxana Bog

они держатся за вашу должность.....случись с вами что-то еще не известно как они себя повели....

Анна Коваленко

Я понимаю не знаешь но за одну точно знаю никогда не предаст мы с ней уже через всё прошли

Олег Павлюченко

а вот эти единицы и есть друзья, а те что раньше, были никакие не друзья

Oxana Bog

я с вами согласна.....

Ник Ци

Чтоб я перед кем то преклонялся? ??? Не родился еще такой индивид

Oxana Bog

но существуют такие люди......очень противно на все это смотреть

Ванька Ванька

Значит это не настоящие друзья, а служебные отношения

Oxana Bog

все верно служебные отношения......найти настоящего друга очень сложно в наше время

Ванька Ванька

Потому что все стали самодостаточные

Александр

Так приучили, именно чинопочитание погубит страну...

Oxana Bog

я с вами согласна....это идет уничтожении страны....я не давно была на похоронах....друг моего отца умер...занимал хорошую должность...многим делал добро...на похороны пришли горстка людей..родственники...кому делал добро даже не пришли и не проводили в последний путь....это очень страшно...

Александр

Во-во, с друзьями надо дружить, а не иметь друзей...

Oxana Bog

таких друзей мало....их единицы

Гук Игорь

преклоняться можно только перед мудростью

Oxana Bog

все верно преклоняться нужно только перед мудростью, а не перед должностью...

Мужик - Ром

так надо быть - человеком !! при должности !!!

Азат Файзи

Сэ ля ви.А что Вы хотели,небо в алмазах?

Oxana Bog

нет...хочется больше порядочности и честности

Ольга

люди не так злы, как расчетливы!)

Oxana Bog

нужно быть добрее

Ольга

С этим никто не спорит, вопрос ваш был о другом...)

Oxana Bog

нет душевной доброты.......если человек тебе, что-то помог...почему ему не быть благодарным? люди злые.

Ольга

Я не совсем согласна... делайте добро и не ждите благодарности!!!) Вы помогаете человеку только по тому, что сами этого захотели!) Вы могли и не помочь, но поступили по-другому!) Вспомнила одно выражение: Делайте добро и бросайте его в воду!) Если ждёте благодарность, то хотите ещё раз подчеркнуть: Какой я хороший, что помог! Здесь уже выгода!!! Причём ваша!!!

Oxana Bog

я с вами не согласна...здесь выгоды ни какой нет

Oxana Bog

выгода есть...

Максим

люди не злые они продажные

Ирина

Обощение не есть хорошо,

Oxana Bog

нужно живое общение....онлайн плохо...только живое общениек.....живая природа.......отдыхать.....радоваться жизни.....

Ирина

Обобщение)а не общение))

Oxana Bog

онлайн это не общение.....обобщение

Ирина

))обобщение-это когда всех под одну гребенку равняют

Oxana Bog

каждый человек должен быть со своим мнением...это не советское время.....привыкли в советские времена...

Ирина

Вам в гугле надо почитать значение слова-обобщение

Ulkiora Shiferr

Карьера не сложилась?

Oxana Bog

все сложилось

Ulkiora Shiferr

Ложатся телки в постель, а карьера складывается

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ага. Или никого

Oxana Bog

приходят люди те у кого есть совесть......когда нет совести...что говорить

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

К сожалению, все меньше и меньше ценных людей, общающихся независимо от соц.положения