Дашуля Безрукова

у тебя много друзей

Ответы
Андрей Якунин

Друзей не бывает много. У меня несколько человек, но это люди, дружба с которыми проверена десятилетиями. С одноклассницей дружим до сих пор, ребят некоторых со школы ещё знаю, хоть и встречаемся редко-всегда друг другу рады. Не в смысле попойки-просто пообщаться, увидеться.:)))

Настя))) )))

в агенте да, а в жизни друзей нет есть хорошие знакомые, приятели.... Я убедилась что на самом дели даже хороший друг может от тебе отвернуться, Ксюх ты тоже это поймешь:)

Ги Dabldiez

друзей много не бывает. Дружба понятие круглосуточное. Позвони своим дузьям в 3 часа ночи и попроси приехать. Тогда и узнаешь, кто твой друг

Лена Ищук

Знакомых много, я не могу их назвать друзьями... А друзей мало их 2... Ведь лучше иметь парочку ОТЛИЧНЫХ ДРУЗЕЙ, чем стадо предателей...

Юлия Шароварова

нет...настоящих друзей в принципе мало,а остальные массовка которым доверить что-ли трудно и довериться в собственности то говоря

Ганна Ганна

ну есть люди которых я люблю!)) у них есть крылья и я их называю настоящими друзьями!))) их не много, но я ценю каждого!)))

Алексей Лебедевич

А зачем, если речь идет действительно о друзьях? Или Вы имеете в виду знатока Александра Друзя?.................

Уго Чавес

у меня много одноклассников,думаешь,что много,когда видишь,что завидуешь,понимаешь,плохи делишки...

Вероника Кисюкова

Не важно сколько друзей, важно, помогут ли они в трудной ситуации. Мои помогут, значит достаточно)

Дмитрий Щербинин

нет друзей у меня нет. есть товарищи и коллеги.

Дмитрий Хапанчук

друзей много не можит быть 2,3 настояших друга за всю жизнь. а остальные так знакомые. да товариши

Катюшенька )))

Нет. Мне много не надо. Я считаю, что лучше иметь немного друзей, но верных. Чем кучку предателей.

Татьяна Деревянко

Есть много знакомых ,друзей настоящих много не бывает.Такая уж человеческая психология...

Angel .

НЕТ У МЕНЯ НЕ МНОГО МОЖНО ПЕРЕСЧИТАТЬ НА ПАЛЬЦАХ ОДНОЙ РУКИ НО Я УВЕРЕНА В ИХ НАДЕЖНОСТИ

Валерий Бойко

для меня друзья это игровая форма. Есть близкие по духу люди а вс остальное стереотипы

Татьяна Серова

приятелей много,а друзей немного,не нужно иметь много друзей,лучше меньше, да лучше.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Нет. Кто понимает долбёжника+пиариста=пока он не пробился без знакомств и денег!!?????

Владимир Полянцев

Знакомых хватает, друзья только из юношества и становления по жизни. Всего 7.

Ольга Андрюшечкина

друзей не должно быть много, но близких и надежных людей у меня достаточно

Саша Котиков

Нет!добится звания друга надо постаратся!а знакомых да мноооогггооооо!!!!!

Наталия Буева

похвально)

Саша Котиков

Наверное это больше печально!))))иметь кучу знакомых но не друзей

Наталия Буева

да нет друзей не бывает много)

Саша Котиков

Может быть!

Игорь Семёнов

Очень мало, приятелей много, а друзей - нет. Настоящих друзей вообще нет.

Маргарита Якушева

согласна