Евгений

автор одного фантасточеского рассказа, поставив своих героев в безвыходное положение (аварийная посадка с разгерметизацие

«автор одного фантасточеского рассказа, поставив своих героев в безвыходное положение (аварийная посадка с разгерметизацией корабля на далёкую планету, невозможность починки) , предложил следующий выход: герои открывают антигравитацию, и соорудив приммитивный двигатель прилетают в солнечную систему на планете. Было ли это выходом? Ответ поясните.

Митяй Струнец

А в чем вопрос-то?