Константин Вешкурцев

Опишите или охарактерезуйте Ваших знакомых,родившихся под знаком "Лев"(3-4 слова)интересно очень.....?

Ответы · страница 6
Кто Такая)))

Упрямый,однолюб

Константин Вешкурцев

А что вы понимаете под словом однолюб?

Кто Такая)))

Любит одного человека очень долго

Константин Вешкурцев

До тех пор пока не разлюбит)А коль уж так случится,то это навсегда)

Al
Alena

артисты

Al
Alena

Ага так пошутить могут что потом не знаешь что с этим делать.

Константин Вешкурцев

Своеобразное чувство юмора

Я Счастливая

Цари

Хайртайв

Даа? И в чем проявляется сей ужас?

Я Счастливая

Да, интересно бы узнать?

Константин Вешкурцев

Представляете как человеку бороться с чувством собственности и эгоизмом....начинается вынос мозга оппоненту,т.е. мне,но это в прошлом...терпения и нервов не хватило

Хайртайв

понятно

Я Счастливая

Еще как понятно. Моя мама прет как танк напролом.