Константин Вешкурцев

Опишите или охарактерезуйте Ваших знакомых,родившихся под знаком "Лев"(3-4 слова)интересно очень.....?

Ответы · страница 2
Kitsune =^_^=

Любят внимание окружающих, имеют много поклонников,но долго выбирают,страстные творческие натуры)

Константин Вешкурцев

В своем окружении общаюсь с несколькими львицами-все одинаковые(мышление,взгляды на жизнь и т.д.),но я так их сильно понимаю)))

Константин Вешкурцев

Ну "мои львицы" все были замужем,все развелись и всё потому что им скучно,неинтересно и мужики их,как они говорят,"не вывозят")))

Kitsune =^_^=

Я в разводе.но причина была не в том, что он меня не "вывозил"

Константин Вешкурцев

Не будем вдаваться в подробности....я ж говорю практически одинаковые))))Какой город?

Дарящая Свет

самовлюбленный,требующий внимания и поклонения,считающий свое мнение единственно правильным

Константин Вешкурцев

Да неправда про мнение,просто другое должно быть или реально правильным или хорошо аргументированным...фразы"потому что я так думаю" очень мало,чтобы переубедить

Дарящая Свет

мой знакомый лев именно такой,как я пишу!

Константин Вешкурцев

Да и я такой,но я работаю в руководящей должности с коллективом 100 человек и если ко мне приходят с предложением меняющим политику и рабочий процесс,аргументированно объясняя что это лучше и правильнее-я всегда с ними соглашусь

Константин Вешкурцев

Тут уж дело не в знаке,а в человеке...признавать свои ошибки и свою некомпетентность-очень тяжело для многих...поэтому и стоят на своем как бараны упершиеся в стену

Александра Касьянова

Стараются везде и всюду выделяться и быть первыми. Особенно девушки высокого мнения о себе

Константин Вешкурцев

А как по другому?Сам себя не будешь ценить-никто ценить не будет)

Светлана Проскурина

Сильные, Уверенные, Целиустремленные иногда видут себя как маленькие игривые кошки. :)))

Константин Вешкурцев

Жена Дева....не нарадуюсь))

Светлана Проскурина

У вас правильное совмещение знаков. 🙂

Константин Вешкурцев

Я знаю,называют партнерский брак

Светлана Проскурина

Вы правы. редко такое встретишь. А по восточному гороскопу у вас тоже совместимость?

Светлана Проскурина

Это надо в гороскопе посмотреть.

Мария Кошка

Властный,с тяжелым характером,переубедить сложно,лучше с таким человеком не спорить

Константин Вешкурцев

Спорить бесполезно,нужно аргументировано тактично переубеждать

Xe
Xelga

Властные, себялюбивые, впечатлительные, но зависит от того парень это или девушка)))

Наташа Горшкова

решительный, ответственный, заботливый, с замашками Наполеона (таким был мой папа)

Катюша Химиченко

спокойный, добрый, всегда поможет, добросовестный, модный, хороший брат короче

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Высокопарны и спесивы, но безусловно талантливы и любят красивых женщин.

Константин Вешкурцев

Как много громких слов....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне встречались именно такие. Вы лев и вам не понравилось сравнение?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Прочитала ответы остальных, они тоже похожи. Значит в этом что-то есть.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы кто по профессии?

Константин Вешкурцев

По профессии бухгалтер,но работаю заместителем директора в сфере производства и монтажа конструкций из ПВХ и Алюминия

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Делайте карьеру, у вас получится.

Елена Бородина (Скрипник)

упрямые, целеустремленные, есть их мнение и неправильное, общительные

Константин Вешкурцев

А расчетливость и меркантильность присуще Близнецам?

Елена Бородина (Скрипник)

мы транжиры. хорошо, конечно, когда есть что транжирить. но рассчетливость нам можно только внушить и то ненадолго

Константин Вешкурцев

Просто вспоминаю свою бабушку и одну из бывших пассий....транжиры-это да....еще и замуж по расчеты обе вышли..

Елена Бородина (Скрипник)

у меня по расчету не получилось

Елена Бородина (Скрипник)

если честно, то и не пыталась. рассуждать да, а на деле не могу - воспитание не то. но выбирать пыталась с умом - ценю в людях порядочность и надежность

Екатерина Стульникова

любят себя,гордые,считают,что им все обязаны,в общем они самые лучшие

Ra
Rasena

самодовольные, тщеславные,самоуверенные ( а все это от глупости) ))))

Шепот

Никогда не признают свою вину! Считают себя умнее других! Если не по ихнему, то вообще никак!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

надменные, мнят себя очень умными, не любят проигрывать ни в чем

Александра Сафонова

очень целеустремленные и семейные люди, добрые и порядочные

Константин Вешкурцев

Много правды,а что подразумевается под словом семейный

Александра Сафонова

у них всегда дом - полная чаша, любят собирать всех близких вместе за большим столом и непременно угощать вкусным ужином))

Ясмин 77777

Высокомерные гордые играют на публику! Любят лесть! Гордые!

Юлия

Самавлюбленный, с хорошим вкусом, девочки от него без ума…

Юлия

Со знакомым правда

Юлия

У вас кто Лев?

Юлия

Сам у себя)) хоть скажите совпало что-нибудь?

Юлия

Ммм)

Юлия

Что?

Юлия

Просто интересно, что 100%

Леночка Дрибенец

вспыльчивые, но быстро отходят, коммуникабельные,храбрые)

Майра Салменбекова

Гордые,добрые прекрасные хорошие организаторы и ораторы

Юли Я

Самоуверенный , немного эгоистичный , любит быть главным

Константин Вешкурцев

Но иногда и любит чтоб покомандовали...чуть чуть...любимая...)))

Надя *****

любят спать , им не перечить , труд во благо семьи , обжоры